ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 116
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2017
10.07.17 - 21.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отель

Отдыхали с дочерью (12 лет) в июле 2017, жили в 1 корпусе (самый дальний от моря, но это нас совсем не напрягало). Приехали вечером, поэтому заселили нас сразу же без проблем и проводили на ужин.

Номер. Номер стандартный, в номере всё работало исправно. Уборку производили ежедневно, полотенца меняли по мере необходимости. Бесплатный мини-бар, пополнялся ежедневно. В нашем корпусе расположены ресепшн и лобби-бар. На территории отеля - 2 бассейна и 2 водные горки.

Питание. Главный ресторан находится в 9 корпусе, рядом с морем. Стандартное турецкое питание, всё очень вкусно и аппетитно представлено. Каждый может полакомиться на свой вкус - либо национальными турецками блюдами, либо привычными для россиян. К сожалению, из фруктов - яблоки, слива, апельсины. Ежедневно подавали арбуз и дыню. Перекусить можно в течение дня в любом месте отеля. После обеда в снэк-баре можно было побаловать себя мороженым. Так что, голодными не останется никто!

Пляж. Это самое главное, зачем мы сюда приехали! Море ласковое, тёплое, заход - галька. Пляж небольшой, но мест на лежаках всегда хватало в любое время суток, несмотря на то, что мы отдыхали в самый разгар сезона.

Очень порадовала ухоженная зелёная территория отеля, чистота, сервис, близость моря, продуманная инфраструктура, качественная и своевременная работа обслуживающего персонала, ненавязчивый дополнительный сервис. Отдыхающие: турки, немцы, русские, жители ближнего зарубежья. Бесплатно посетили Итальянский а-ля карт ресторан, всё понравилось: вкусно, персонал работал быстро и качественно. Считаю, что отель ориентирован на семейный отдых. Спасибо всему персоналу за положительные эмоции и качество проведённого отдыха!!!

Турецкая ночь

1 корпус

9 корпус

TRANSLATE
Advantages
море. территория отеля. инфраструктура. работа обслуживающего персонала.
Disadvantages
недостаточная шумоизоляция и освещённость в номере
Added 21.08.17 15:31 (1 689 characters in the review)
Add comment
Complain