Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Отель не тянет даже на 3*. Не хватает лежаков на пляже, проблема с питанием - чуть задержишься с приходом на обед или ужин и просто нечего есть. Фруктов нет. Номер бунгало не берите (standart garden) - это комнаты в деревянном сарайчике.

Единственный плюс - СПА-салон. Ставлю твердую 5. Особенно хочу поблагодарить Мурата - профессиональный массажист.

спа-салон массаж в спа-салоне (массажист мурат) массаж
не готов к приему такого количества гостей
Добавлено 21.08.17 15:37 (356 символов в тексте)

00:21 07.09.17

О каком СПА Вы говорите?! Буквально вчера вернулись из этого бомжатника - никакого спа и хаммама там нет и в помине!

10:34 07.09.17

В отеле прекрасный хамам и массаж, на удивление чистый!

18:36 10.09.17

Да где вы все там хамам-то нашли?! Мы были там в конце августа - никакого хамама и людей в полотенцах после бани мы не видели. Тоже читали тут, что хороший там и хамам и массажист, но приехав ничего такого мы не обнаружили и сделали вывод, что видимо не работал у них этот сервис тогда.

21:27 11.09.17

Если стоять лицом к рецепшн то левее вглубь между бунгалами будет хамам, мы сами бы тоже не нашли, спасибо Елене, она нам все показала.

18:12 12.09.17

Мы видели его, но нам показалось, что он не работал, т.к. никто туда не зазывал (обычно хамамщики активно навяливают свой сервис, а тут -
молчок... )

18:09 13.09.17

Да менеджера мы там тоже не видели.

Все отзывы Ирина (1)