Регистрация: 31.08.15
13.08.17 - 20.08.17

2.3

Это не 4 звезды

Находились в этом отделе неделю с 13 по 20 августа 2017 года

буду писать только про отель-описания моря и местных жителей выведу за скобки

Прибытие -приехали в 9 часов в отель, располагающийся на первой линии и позиционируемый как 4 звезды ( после ночного перелета из Москвы) .Заселили нас через 4 часа -в 14 -00. Хотя как выяснили номера были уже готовы давно. Сидели в холле ( без кондиционирования) в жару на чемоданах, так как на улице было очень жарко

Приветственные напитки, что практикуется в Черногории и Турции ( даже куллер) отсутствуют.Покупали в кафе, что в холле чай и воду.

Присутствует ощущение, что вас здесь не ждут.

Размещение - один ключ на двух человек. Есть лифт.Окна номера выходили на противоположную морю улицу. Улица есть в наличии между отелем и пляжем.Таким образом можно понять, что отель располагается между двух дорог.Дороги с односторонним движением транспорта, но с оживленным движением отдыхающих и шумных туристов. Если бы окна отеля выходили на море-это было бы еще хуже, так как на пляже располагается пляж с анимацией и шумными мероприятиями, а звукоизоляция окон так себе.

Номер -размеры номера приемлемые, с балконом.Есть встроенный кондиционер- шумноват, но главное, что он был и работал исправно.есть стол, встроенный в стол холодильник , большое зеркало, шкаф-купе,телевизор,телефон ( без инструкции и контактных номеров), встроенный сейф,2 кресла и пуфик,в санузле присутствует биде и душевая кабина-чувства брезгливости при входе в ванную нет-все чисто. Пол в номере-плитка.нареканий к наполнению номера нет, кроме отсутствия чайника и стаканов.Насколько знаю для отелей звездностью более 3 звезды в Европе-это обязательный атрибут.

Wi-Fi - бесплатный , но при этом никакой. интернет ловился только на ресепшн.

Питание - были завтраки и ужин

Ужин был не плохой .с множеством закусок и овощей.1 суп .и 2 вторых ( одно из которых макароны:))+десерт ( порции маленькие).арбуз вместо фруктов, фруктов не было вообще. При том, что был сезон персиков и нектаринов

Завтраки-посредственные. к 7 часам , началу завтрака -можно было не приходить, так половина еды отсутствовала. Яйца+ 2 вида сыра и колбасы+сосиски 1 вид+2 вида иогурта+молоко+хлопья+ джемы+круасаны+булки+кексы +чай+кофе+соки из аппарата) никаких овощей на завтрак.

Обслуживание в ресторане ( столовой) -холодновато обходительное, иногда даже с претензией.

Пляж - собственного пляжа нет. Рядом прилегающие -за плату. Так что, если вы планируете отдых-закладывайте отдельную статью расходов. Уровень расходов от 3 до 11 евро на человека за каждый день.3 евро-это просто вход-будете на своем полотенце и без зонтика. Оплатив в начале дня -заходить на пляж в течение дня можно много раз.Можно конечно пройти на бесплатный муниципальный пляж, располагающийся в 200 метрах от отеля -но это 20 метров береговой линии грязноватого песка. Все таки на море мы едим за отдыхом и позитивом.

В целом- можно приехать один раз, чтобы убедиться в моих комментариях и иметь собственное представление.НО в этот отель-я больше не поеду.

рядом с пляжем ( не собственным и платным)
здесь вам не рады
Добавлено 21.08.17 15:54 (3 079 символов в тексте)

13:27 25.08.17

По отзыву описание обычного 4* отеля с хорошими номерами, хорошей едой, хорошим пляжем! Ничего нового, всё описанное известно! Жаль, что поставлена такая оценка!

01:16 22.10.17

Наталка,
не в водите в заблуждение людей
про достаточность еды и обходительное отношение
все в этом мире относительно

если в вашей системе координат-этот отель был хорошим-что же -вас жаль

Я отдыхала здесь и мне очень не понравилось
считаю необходимым людей предупредить о минусах этого отеля-так как для многих отпуск и отдых у моря -это все таки долгожданная награда. и сталкиваться с минусами, что я описала ранее- неприятно.

08:44 12.11.17

В Европе -без излишеств...А ОБЛИЗЫВАТЬ ВАС БУДУТ В "ХИЛТОНАХ" ,Только стоит это дорого!

16:13 21.03.18

Да, еды более, чем достаточно. Как может не хватать еды. Завтрак описан в самом отзыве и то не всё, только к 7 утра. Ужин, тоже описан, шведский стол+заказные блюда+десерт. Да, относились обходительно. Всё так и было. Стоит подумать почему с кем-то хорошо, а с кем-то иначе. Кого жаль. Всё отлично. Отдых, еда, море, экскурсии. Минусы были. А без минусов, за долгожданной наградой, смотри отзыв выше. Вот она система координат.

19:28 13.06.18

А на ужин были напитки? или все платные?

Все отзывы Наталия (2)