Регистрация: 21.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все понравилось. Рекомендую.

Приехали рано . Заселили сразу, предложив предварительно позавтракать. Номера хорошие, новые, уютные.Единственный минус это плохо убирались в номере. За 8 дней не разу не поменяли простыни. Отель сам новый, уютный. Есть в отели небольшой аквапарк. Море не далеко, чистое. Читаю отзывы, пишут, что не было свободных лежаков, не знаю почему так пишут, лежаки были. Еды много, голодными не останетесь. Только не понравилось , то что у нас срезали браслеты в последний день. В день отъезда мы уезжали из отеля в 17*00 и в 12*00 часов дня, когда сдавали номер, срезали браслеты. И чтобы можно было пообедать нужно было доплачивать 5 долларов. А так все очень понравилось, персонал отзывчивый.Все было супер! Вернулась бы еще раз. Спасибо большое.

аквапарк море еда номер
уборка номера
Добавлено 21.08.17 16:11 (743 символов в тексте)

16:23 21.08.17

Уважаемая Надежда!
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв и за то, что снова выбрали отель Riolavitas Resort & Spa Мы очень рады, что не смотря на некоторые минусы, которые вы обнаружили во время вашего пребывания, вам понравился отдых в отеле Riolavitas Resort & Spa .
Мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и передаём их руководству.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз. И надеемся, что уже после следующего посещения у вас останутся только положительные впечатления.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

Все отзывы Надежда (1)