Регистрация: 05.09.16
Отзыв об отеле Perla (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Отличный отель.

Отель очень понравился. По приезду угостили шампанским , ребенка соком. Очень приветливый персонал. Единственное не разговаривают на русском. Только английский, испанский, немецкий и французский. У нас было все включено. Кормят очень хорошо. Завтрак, обед и ужин на 5 +. Так же с 10 до 23 бар ,мороженное , бутерброды, фрукты, сладости. Очень все вкусно. Интернет, холодильник , пляжные полотенца за деньги. Пляж - рядом. Т.К. пляж муниципальный, лежаки и зонтики за деньги . Рядом много магазинчиков с едой, одеждой, товарами для пляжа(зонты, матрасы,полотенца и др.), сувенирами. Отель находится в тихом уголке. Максимум до 12 ночи гуляет народ. Потом тишина и шум моря)) Еще отдельно хотелось бы отметить анимацию отеля. Это просто 100+. Даже в 4 и 5 звездочных такого не видела. Аниматоры Карим и Ирина молодцы. Утренние , дневные и вечерние программы просто супер.

еда месторасположение анимация
нет кондиционера. в +40 днем не уложить спать в номере ребенка нет холодильника. только за деньги и то очень маленький. бутылка воды не лезет.
Добавлено 21.08.17 17:11 (877 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)