Регистрация: 21.08.17

августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Отдых в драгуте

Приветствую всех читателей! Начитавшись хвалебных отзывов про этот отель,решились с дочкой поехать в него. Все недостатки можно вытерпеть,учитывая звёздность данного отеля,НО пляж,а скорее его отсутствие просто поразило до шокового состояния. Я хочу обратиться к руководству отеля!!! Вы меня простите,но неужели вам не стыдно за такой "пляж",который вы предоставляете для одновременно двух отелей,четверки и тройки??? Оба отеля заполнены полностью,а на пляже считаное количество мест и ужаснейшее качество. Пляж состоит из маленького пирса,на котором лежачки стоят вплотную друг к другу,с поломанными зонтами( здесь вы будете лежать либо в тени либо печься на солнце,у вас не будет никакой возможности поставить лежаки так,как вам надо) и узкой полоски лежаков вдоль берега,утопающих в воде,где вы не будете иметь возможности поставить ни сланцы,ни сумку. А зонты крошечные,полностью пропускающие свет. Ну а с утра на этой полоске пляжа глубочайшая тень,даже холодно! Вход в море не приятный,много камней,труха какая то под ногами,даже вода некрасивого цвета,за счёт того,что эта часть берега никогда не знала элеменарного ухода.Вообщем ходили с дочкой,как собаки по чужим пляжам,выгоняли с одного,мы шли на другой. Я НИКОГДА так ещё не отдыхала! Никогда не посоветую этот отель и удивляюсь тому,что пишут здесь люди. Неужели вы не видели нормальных пляжей??? Неужели вам не жалко ваших денег за такую помойку. На вас наплевать руководству,а вы пишете,как здесь замечательно. На отдыхе важное место занимает пляж и море. А здесь с этим огромная проблема.

Татьяна оценил сервисы

отельное здание новое
пляж
Добавлено 21.08.17 17:23 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)