Регистрация: 16.07.12

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель для спокойного отдыха

Наконец нашёл время для отзыва. Впечатлений много. Они разные, но в основном позитив. Про Муйне - это просто деревушка. Тем кто едет сюда, должен понимать ,что здесь просто тихий отдых, релакс, массаж, море, солнце, ром. Развлечений и шоппинга нет. В магазинчиках можно купить кофе, чай, лечебные мази, остальное только как мин в Фантьете. Но там один рынок и дао больших магазина COOPMARKET, и LOTTEMARKET Цена на одежду как в России и дороже, можно купить продукты, похожие на наши и всё. Об отеле - заявлена 4*, наверное так и есть. Тапочки, халаты, смена белья каждый день уборка -без замечаний. Напрягало только что убирают тогда , когда им надо. После завтрака мы шли на пляж, а сын хотел ещё поспать, но горничные не давали: пришли, значит пока не уберут номер, не уйдут. По-русски не понимают ни слова. Далее - завтраки не богатые (в сравнении с Тайландом), но поесть есть что. Есть теннисные столы 2шт., биллиард 4 шт. Бассейн не плохой, но по-моему его не моют, просто хлорка и привет. На дна песок на кафеле. Территория отеля зеленая, номер получили, какой заказали. Сначала дали 7214 на 2 этаже, но нам не понравился, т.к. балкон упирается в соседнюю виллу (3-4м). Попросил Поменять, без проблем получили 7304. Номер устроил полностью, работало всё. ТВ только ОРТ, ну и ладно мы приехали отдохнуть от всего. Питались в кафе Узбечка (напротив отеля) или в Мадам Дин, вместе с массажем. В общем отдых удался, отель в своей ценовой категории выглядит достойно, кому что-то не нравится, надо искать дороже.

пляж расположение зепеная территория
пляж желательно убирать от мелкого мусора
Добавлено 21.08.17 17:32 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Сидоров (6)