Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь и Вам не советую!

Только вернулась! Вируса в отеле нет, но в бассейне нескупались. О недостатках: 1. Грязный пляж, который никто не убирает! Везде мусор, вонь, в песке бычки от сигарет! Просто - фу. Противно босиком до моря дойти. Видно, что отелю все равно на пляж! 2. Не хватает лежаков. Все лежат плотно друг к другу. На лежаках твёрдых нет матрасов. Зонтики без регулировки. То есть занял тень - молодец. Не занял , то парься на солнце) 3. Собаки! Их реально штук 6 , они бегают стаей, гавкают, писают на лежаки и в песок, подходят к загорающим. Мне страшно было! И что то я не заметила, чтобы из кормили. Их все боятся в основном. Они дают на бегунов и это раздражает! При чем тусуются они именно на пляже этого отеля. 4. Этот небольшой кусок пляжа для 2ух отелей и открыт доступ местным! 5. Бар на пляже - это просто отстой! Не попьёшь нормально, не поешь! 6. На пляже нет анимации! Мне кажется, что на пляж отелю все равно! Они вообще, наверное, не знают о его существовании. 7. С едой плохо. Одно и то же все время. Не могу сказать, что вкусно. 8. Мест в столовой нет! При чем ив приходили всегда через час после начала приема пищи и мест все равно не было. 9. Официанты повелители над приборами! Хотят дадут вилку, а не хотят не дадут! персоналу все равно, что у тебя нет приборов и скатерть адски грязна! Нужна тебе вилка, то подойди , улыбнись и любезно попроси их!!!! Фу! 10. Официанту отказали дать телефон, так он так разобиделся!!! Не хотел вилку мне давать, делал вид, что меня не видит!! 11. За напитками подходишь к типа бару в столовой , там полно людей все время! Пока не привлечёшь к себе внимание - тебя никто не заметит! Стоит пластиковая тара со льдом на баре. Ты сам должен брать Савком и класть себе лёд. Тысяча людей берет этот Савок в руки , а потом кидает обратно! В итоге савок плавает во льду!! Фу! Откуда вирусы спрашиваете? 13. В отеле скукота адская! 14. Шагать до моря далеко!!!

чистое море номера в новом корпусе
удаленность пляжа пляж грязный нехватка лежаков и мест в столовой безразличные официанты грязная посуда анимации нет!!
Добавлено 21.08.17 17:33 (1 896 символов в тексте)

16:43 23.08.17

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Очень жаль, что отпуск не оставил приятных впечатлений.
Все Ваши замечания были переданы руководству отеля.
По поводу пляжа - отелю не все равно, мы дорожим своей репутацией - уборка проводится каждый день, с утра и в течении дня. К сожалению мусор и бычки в песке появляются не сами по себе...; лежаки добавляем по требованию; по поводу собак - повторюсь-они не принадлежат отелю; пляжная полоса очень большая и на прогулочной зоне разделений между всеми отелями нет, так же на побережье есть и пляжи для местных жителей, да и в нашем отеле много Местных гостей - у нас международный отель и мы рады всем гостям. В баре на пляже тоже всегда предложены закуски и прохладительные напитки. По поводу питания, меню нашего отеля очень разнообразное. Хотелось бы чтобы Вы конкретно предложили, что именно хотели бы видеть в меню - и мы постараемся еще больше его разнообразить. Мест в ресторане достаточно, также открыт и снек бар. Официанты знают свою работу и хорошо ее выполняют, если у Вас во время отдыха возникла проблема связанная с качеством обслуживания, нужно было обратиться на ресепшен или ко мне и мы бы ее решили. По поводу расстояния до моря - оно составляет 200 м. и об этом есть информация на нашем сайте. Так же Вы можете узнать об этом и о концепте отеля резервируя отель.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

00:05 28.08.17

Добрый день! Отдыхали в этом отеле 20 дней. Читаю и удивляюсь отзыву Туристу из СПб... Очереди в ресторане???? Грязная посуда???Официанты не любезные??? Очереди в баре ??? Каким местным открыт пляж??? Приезжают такие же туристы из Турции ,Германии . И им все нравится. И а каком СОвке пишет турист из культурной столицы? Далеко до пляжа ???? Собаки не мешают Никому. Не хотелось эмоционировать , но с таким отношением и впечатлениям Вам пора открывать зонт и шагать по лужам нашего Города. И пожалуйста не надо вводить в заблуждение наших туристов ... Просто неправда. В отеле совсем не скучно. Море,солнце,общение. Все ,что нужно для отдыха.

10:19 28.08.17

Добрый день! Тоже категорически не согласна с отзывом! Даже не верится, что люди могут так налго врать....для чего только, не понятно(((

17:06 15.09.17

Не согласен ни с одним заявлением. Все либо полное вранье, либо очень сильно раздуто и преувеличено

15:11 02.12.17

Так же не согласна с этим отзывом. Да,на пляже есть собаки,но нас даже с маленьким ребенком они не смущали-лежат в сторонке тихонько. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная. Персонал всегда приветлив. А уж к официантам вообще грех предъявлять такие претензии. Они сама любезность Всю работу выполняют безупречно. Столовые приборы ВСЕГДА!!!! лежат на столе. Отзыв лживый,такое чувство,что заказной

Все отзывы Анастасия (1)