Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Скромный, бюджетный отель в пешей доступности до города)

Отдыхали в августе, 2017 с подругой.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель где-то в 13:00, сразу дали браслет и отправили на обед ( про еду позже). Как поели сразу дали ключ от номера и проводили , помогли с чемоданом (был один на двоих) . Никаких претензий!

НОМЕР: номер достался на 4 этаже (411) стандартный, как в хостеле, уютный, две кровати , тумба, зеркало , полотенца на каждого и вешалка для одежды. Кондиционер работал хорошо, даже отлично. Маленький телевизор на стене с одним русским каналом(ртр). Ванная комната немного неудобна тем , что душ отделен от туалета только занавеской, отчего при мытье много воды по всему полу. Ну это не беда)) Шампуней и прочей приблуды , естественно, нет , но нам она и не нужна, я всегда вожу свои). У нас попался боковой балкон, вид был на соседний отель, НО видно было и центральную улицу и ШИКАРНЫЙ вид на горы, которые расположены за отелем, что нам очень понравилось!!!! На нем 2 стула , не тесно. Ну по номеру вроде всё)

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Тут всё просто, минут 20 нам понадобилось что бы дойти до центра города , минут 30 до пляжа Клеопатры, мб чуть меньше . Можно доехать на автобусе, остановка рядом с отелем, стоимость - 3 лиры. Бары есть как у отеля , так и в центре, звали от отеля на трансфере по барам (5$). Вид на гору. где расположена Башня, как днем , так и ночью просто завораживает !!!!!! Можно подняться на крышу отеля , оттуда вид еще круче (крыша была всегда открыта) Но там бордачек))

ЕДА и АЛКОГОЛЬ: Ну так как 3*, на роскошное питание мы и не рассчитывали, да и ,хочу сказать, мы с подругой вообще не привередливы в плане пищи) Много овощей на завтрак, обед и ужин, я люблю овощи, мне было совсем не обломно. С ребенком не стоит ехать) Каждый день крем-суп на обед и ужин . Один раз довали курочку или нагетсы, один раз рыбу, печенку, мясо какое-то (не соя) вообщем каждый день на ужин было что-то новенькое. Каждый день овощи гриль: брокколи, перцы фаршированные. Вообщем мы ходили кушать с радостью) Алкоголь стандартный:ром, раки, водка, пиво. Всё стандартно. Давали столько , сколько просили , косо не смотрели)) Кофе, чай всегда можно попить. Газировка уж тем более.

ПЕРСОНАЛ: Ну мы не особо с ним контактировали) тока на баре) По приезду , повторю, и отъезду донесли чемодан. Не навязчивые

УБОРКА: у нас ни разу не прибирались) Но потом мы поняли , что у нас висела табличка " не беспокоить" , мб поэтому) Но мы сами подприбрались и норм.

Никто ничего не своровал, с чем приехали с тем и уехали)

лобби

вид с балкона

обед

бассейн

вид с крыши отеля

расположение еда персонал
грязновато
Добавлено 21.08.17 17:59 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)