Регистрация: 23.06.14
июне 2017
01.06.17 - 31.07.17

Замечательный и родной гостевой дом на МАЛИНОВОЙ 10

Вот уже много лет подряд мы гостим в этом чудесном месте! Всем друзьям и знакомым рекомендуем этот гостевой дом!Одно условие:бронировать надо заранее,так как во время сезона здесь все уже занято... Замечательные отзывчивые хозяева Алена и Сергей для нас уже совсем родные! Чистая,ухоженная и уютная территория-все по фэн шую )))Номера с собственной,очень уютной и удобной кухней,оборудованной всем необходимым! Комнаты светлые,с новой мебелью, достаточно просторные! Уборка номеров ежедневная,чистые полотенца и постельные принадлежности! Живи и наслаждайся! Отель рекомендую к проживанию порядочным отдыхающим,семьям или семейным парам ценящим уют,спокойствие,комфорт и безопасность! Отличные условия созданы маленьким постояльцам: детская игровая площадка,песочница,качели..а вечерами ,деткам и их родителям-можно поиграть в настольные игры в уютной беседке !Отдых на Малиновой 10 навсегда завоевал наши сердца: даже не смотря на активные перемены в жизни и плотный гастрольный график моей старшей внучки ,мы стараемся найти время и по-настоящему отдохнуть душой в этом любимом месте!

уютный отель доброжелательная обстановка отзывчивые хозяева комфортные условия проживания
Добавлено 21.08.17 18:36 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы olgatimofevna (2)