Регистрация: 10.07.16
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

RIXOS держит марку

Отдыхали в этом отеле семьей из 4 человек уже второй год подряд. В прошлом году отель приятно поразил уровнем сервиса, питанием и месторасположением. В этом году ничуть не хуже, единственное, при бронировании ресторанов ощутил себя в советском прошлом, люди занимают очередь к терминалу бронирования с 6 часов утра, при этом терминал начинал работать с 8 часов. Как результат, к этому времени образовывалась очередь около 20 метров ))). Некоторые иностранцы даже делали селфи рядом с нею. Думаю, что в этом направлении отелю есть над чем работать. Кроме того, остался отрицательный осадок от посещения турецкого ресторана: обслуживают долго, в ресторан нужно идти в шубе, тк внутри прохладно, а на просьбу повысить температуру кондиционера, только обещание. Оставшиеся 3 ресторана (итальянский, мясной и рыбный) работают на отлично, в азиатский - не попали по причине указанной выше.

Экскурсии в ОАЭ дорогие, но можно взять для путешествия по эмиратам такси или арендовать авто. Последнее выгоднее бронировать заранее.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха, детей очень много, как и граждан Казахстана.

питание сервис месторасположение
турецкий ресторан
Добавлено 21.08.17 19:08 (1 110 символов в тексте)

19:51 30.08.17

Уважаемый Алексей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Риксос Баб Аль Бахр для Вашего отдыха, а также за то, что нашли время заполнить нашу анкету.

Мы ценим Ваши конструктивные комментарии, которые помогают улучшить уровень наших услуг и обеспечить нашим гостям приятный и незабываемый отдых у нас.
Информируем Вас, что все Ваши замечания и предложения были серьезно рассмотрены и руководством отеля в обязательном порядке будут учтены Ваши комментарии, чтобы устранить все недочеты в работе сотрудников отеля.

Мы ценим все отзывы, которые получаем и надеемся, что вы дадите нам возможность превысить ваши ожидания в будущем.

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Алексей Ден (2)