Регистрация: 19.09.10
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

отель умер...

были в этом отеле уже во-второй раз впечатления противоречивые. Изначально почитав отзывы четко понимали куда едем, поэтому были готовы по всем пунктам удлинитель ,фен, чайник.. для тех кто знает толк в чаевничаниях рекомендуется возить с собой хотя бы кипятильник потому, что в отеле нет в принципе никаких напитков кроме завтрака. отель в нынешнем своем виде предназначен исключительно для пенсионеров ..спать есть(если найдете что) и пляж..все!!! больше никто никаких развлечений вам не предоставит, но если вы человек активный с задоринкой и безуменкой этот отель вполне может подойти как место переспать ночью))все остальное время можно занять себя самостоятельно. Что касается номерного фонда ,то скорее нормально чем плохо..по-большей части впечатление от номера будет зависить от времени года и месяца когда вы посетите этот отель. мы были и в жару и ,когда уже жара спала. первый раз брали номер 207 на окна соседнего дома...постоянный шум работающей техники напрягал,но потом привыкли..в этот раз приехали с намерениям взять номер с видом на море)) взяли..заплатив на рецепшен 20 $..НО шум от бассейна и вопли отдыхающих на пляже улице и тд перекрывали все прелести шума волн и звуков природы..так что не известно окна на какую часть улицы будут лучше. из мебели в номере есть только кровати и банкетка..телевизор без пульта(не проблема русский один канал можно просто вкл/выкл нажимать) кондиционер это отдельная боль и печаль данного отеля, он просто не работает большую часть времени..от починки до починки. До 3 этажа проблем с водой не было, выше туристы уже жаловались, что вода плохо шла. персонал как и везде ,ты к ним с улыбкой и они к тебе по-человечески. из номера ничего не пропадало, услугами горничных не пользовались, просто вешали бирку с просьбой не беспокоить. второй раз попали на сезон отдыхающих алжирцев...ну что сказать отель явно не справляется с наплывом такого количества постояльце..в столовке были большие очереди народ роптал как русский так и алжирский, но в результате победила дружба)). что касается качества еды, претензий не было кроме того что все жутко остро. фруктов нет кроме дыни арбуза, завтрак просто катастрофически скуден. на мой взгляд персонал старался как ,но к сожалению позиция хозяина отеля очевидна. ему наплевать на туристов и падение уровня отеля. имея такое шикарное местоположение ( прямо на берегу моря) и центральное расположение между двумя основными точками досуга в суссе этот отель просто обязан быть в разы лучше....НО реальность просто убивает. по приезду начала сравнивать цены и услуги в других отелях такого уровня пришла к выводу, что там везде такой бардак. в общем и целом команда стафа в отеле вполне дружелюбная и отзывчивая , спасибо всем и отдельное спасибо Салаху, Хайдеру, Лотфи, Фоеду,Сами, Софиену , Зиеду и девушке с рецепшен (к сожалению не знаю ее имени) Рабия..Ра-аби-ии-я..не уловимый гид)) мы вас всех любим будем скучать)) может быть и приедем еще раз! Если конечно менеджер отеля сдержит слово и примет меры по улучшению отельного быта и досуга туристов.

пыпысы. отдельно хочу сказать про местное спа. Софиен и Сами профи ..стараются и подходят с душой...дамы не стесняйтесь порадуйте себя массажем, цены доступные скидки и всякие бонусы скрасят досуг в пенсионном отеле!

отличное расположение
отсутствие собственной территории
Добавлено 21.08.17 20:15 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Лена (4)