Регистрация: 14.10.16

августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.7

про Мимозу

Отдыхали в августе неделю. Отношение к отелю двоякое. С одной стороны, действительно близко к морю к бухточке с отличным входом и шезлонгами, душем, туалетом на территории отеля, до всего 30 сек. С другой стороны, в этой бухточке загарают и купаются туристы из 3х отелей (это как минимум) и местные, которые приезжаю всем многочисленным семейством на выходные, в отпуска и размещаются в этой же бухте с палатками, стульями, столами, магнитофонами, и это все в море прямо может стоять. Море ооочень красивое, рыбы разные, крабы, экспонаты для дайверов (они кстати тоже в маленькой бухте занятия для новичаов проводят). Поэтому купаться в чистой воде бухточки лучше до 8.00 потом все мутное и очень теплое. Туалетов и душей на пляже для всех пришедших издалека туристов и местных нет. Из бухты выплыли и вода чистая, разных оттенков голубого. Отельные шезлонги постоянно пытаются занимать туристы из других отелей, но они для них платно, поэтому если мест нет, можно подойти уточнить из какого они отеля. Но места нам хватала, мы просто видели, что другие уточняли и им освободили.

Полотенец пляжных нет.

Номер как номер у нас был. Стандартный. Правда с кондиционером что то. Вроде и дует, а духотень невозможная. С открытым балконом намного лучше.

Белье за неделю не поменяли ни разу. Полотенца один раз поменяли и то одно, потому что мы его на пол бросили, т.к. для ног коврик не дали.

Сейф 12 евро и залог 20

Холодильник бесплатный (в другой 3ёшке просто платный был 4 евро в день, поэтому несказанно обрадовались)

Питание без турецкого и египетского разнообразия, но все свежее и вполне вкусное. Салфетки на вес золота, зубочисток нет.

Питье на завтрак бесплатно, потом платно,вода литр 2.40. Коктейли и соки дороговато (ездили кататься на пиратском коробле, там подешевле было)

Развлечений вечерних нет, но нам и не надо было. В 15 минутах есть автобусные остановки и магазинчики.

Сервис ? Главное позитивное настроение в этом вопросе))) если не знаете английского, значит будте готовы, что обслуживающий персонал нервничать будет. Бармены так те вообще властелины мира, просто так деньги не отдашь, английский идеальный должен быть, хорошо пара русскоговорящих официантов выручали.

В целом понравилось

море рядом вид из окна
маленький бассейн отсутствие полотенец на пляже
Добавлено 21.08.17 20:47 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)