Регистрация: 22.08.17

августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Отлично отдохнули!

Приехали в отель поздно, но милая администратор сказала, что мы успеем заселиться и поужинать. Мы были с братом и ждали стандартный номер с двумя кроватями, но почему-то в заявке об этом не говорилось. Поэтому нам предоставили огромный семейный номер на две ночи, пока не освободился маленький. Плюсы большого номера - он большой! :) и с балкона можно было выйти на крышу) плюсы маленького - кондер его очень быстро охлаждал и жара совсем не напрягала :)

Кормили хорошо. Всегда ели и мясо и овощи, а на завтрак чумовые оладьи. Кушали на улице, возле бассейна, наслаждались чудесными видами, пальмами и свежим ветром с моря. Обслуживающий персонал вежлив и улыбчив. Очень милые ребята.

Пляж галечный, море всегда чистое.

Мы жили в тройке. В стандартном номере две кровати, тумбы, сейф, холодильник, кондер, телек, полотенца в ванной. Но чтобы получить пульты от кондея и телека, надо оставить 20 баксов залог, которые вернут при отъезде. Сейф платный.

Кушать ходили в четверку. Идти примерно минуты три. И оттуда еще шагов 20 до моря. Лежаков, я думаю, всегда хватало бы, если бы не правило полотенца. Это когда ты кидаешь полотенце на лежак и уходишь. Не важно, что тебя нет и лежак пустует. Он должен быть пустым и никто не в праве им пользоваться. Таков закон полотенца. А в столовой работает закон кепки. Суть та же, но с кепкой. То есть можно вообще приехать на отдых с дежурной кепкой, вовсе не для того, чтобы надевать ее на голову, а просто бросить на свободный стол, все! Это твой стол на весь отдых! Очень удобно. Причем люди, которые так делают еще и уверены, что рядом с этими вещами должен встать страж и охранять их. "Нет, не трогайте это полотенце, у него есть хозяин. Да, он придет сюда завтра, а вы вон стоя позагорайте, так полезней для кожи. Да, моя работа охранять чужие полотенца, отойдите" Очень вот это странная и не понятная логика.

Расположение отеля понравилось. Пойдешь в одну сторону - близко все известные клубы города, в другую - широкая улица с магазинчиками и кафешечками. В третью - немножко пройтись и выйдешь к башне с часами, базару, центру в общем.

Вся анимация проходила в 4-ке. Турецкая ночь, живая музыка, что, пожалуй, очень удобно для тех, кто не любит шума под своими окнами. Весь шум оставался возле моря.

В общем, за свои деньги отель нас полностью удовлетворил. Аккуратный, опрятный, домашний, уютный.

Прозрачная вода в море

Лобби

Просторный семейник

Дворик

Добавлено 21.08.17 21:45 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Ann (1)