Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

капец полный а не отель( Встретили нас хорошо, не смотря...

капец полный а не отель(

Встретили нас хорошо, не смотря на то, что попросили 50 баксов залога за пульт и палотенца. Номера были очень хорошие, в этом плане нам повезло. Первые пять дней еда была, даже, можно так сказать на 5, а потом...что-то такое случилось что нам с подругой, после каждого приёма пище становилась дурно. Неделю оставшуюся мы ели рис и салат, потому что как бы не хотели что-нибудь поесть всё оказывалась спорченным.

Я ему тройку-то дала за хорошие номера, а так...обслуга хамит, дерзит, ругаеться делает вид что ничего не понимает, когда написали в жалобную книгу отзыв нам сказали руским языком что им на*рать что мы думаем об обслуживание.

Какие там 50 метров!!! Это нарушение прав рекламы размешение заведомо ложной информации, пляж в 300 метрах! Водитель который по идее должен возить и заберать, говорил что он устал и если мы захотим поехать то придёться ждать 15 минут, из них пять он долго смотрел на нас,зевал, чесался и когда мы уже начали ворчать нехотя отвёз нас на пляж. Скажу сразу НИ РАЗУ за 12 дней нас с пляжа не забрали приходилось ходить пешком ( это было не так страшно), если бы не стройка по дороге и турки которые вечно наровили пристать. О пляже:

+ море чистое

+лежаки всегда свободны

- нет нормального бара

- муниципальный пляж, на котором просто отведено место для отеля каплан

- стройка

- далеко душ

Анимация не плохая, дискотека тоже. Больше сказать не могу. Один раз разбили стакан, осколки оказались на ковре и мы решили дождаться когда пропылесосит их уборщица, но она этого не сделала, впрочем она их даже не убрала( На второй день, мы просто вытащили ковёр на середину комноты дабы она наконец-то выполнила свою работу. Когда вернулись осколков не было, а через час оказалось что всё-таки она их не доконца убрала т.к один впился мне в ногу. прискорбно, если учесть то, что мы справно оставляли чаявые до этого случая.

Отдельная история про барменов, которые разбавляли спиртные напитки и которые унасили платные коктели не тронутыми стоящими на столах, тогда когда мы ходили за едой.

Вообщем печально. Про этот отель можно хороше, только про номера и чистое море а так огромный сплошной минус. Это далеко не 5 и уж конечно далеко не ультра(

Сплошной обман.

Добавлено 07.09.09 15:02 (2 225 символов в тексте)