Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Apartamentos Esmeralda (отель был переименован 01.04.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличная четверка!

Отличная четверка)))

Засели в норме сразу, нас при заезде было много, на ресепшене работала рускоговорящая девушка. Нам достался 313 номер))) Но был в этом номере огромный плюс, вай фай ловился с балкона просто отлично, в номере плоховато))) сейф платный, в номере есть минихолодильник.

Пляж в трёх минутах ходьбы, чистый. Зонтик везла с собой как негабаритный багаж.

Питание тоже отличное. У нас были завтраки и ужины. Фрукты разнообразные и не разанные, морепродуктов много, мяса тоже, голодными не были никогда. Ужины можно было менять на обеды, но необходимо было заранее предупреждать на ресепшене, так же и с завтраками , если брать ланч боксы. Убирали в номерах каждый день и очень хорошо. При заезде в ванной комнате лежали зубные щетки, паста в пакетиках, одноразовая бритва, крем после бритья (тоже в пакетиках), мыло и шапочка для душа. Отель расположен очень удачно, между Салоу и Камбрильсом, остановка напротив отеля. В Салоу ходили гулять почти каждый день, недалёко от отеля нашли Spar, цены там дешевле чем в ближайших магазинах. Сами ездили в Таррагону и Порт Авентуру. Брали у туроператора экскурсии в Барселону и музей Дали. Цены чуть дороже чем на улице, операторы снизили цены в этом сезоне.

Добавлено 21.08.17 22:59 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)