ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Спокойный отель

Отдыхали в сентябре 2016г семьей 4 человека (дети 3 и 14 лет), номер двухкомнатный, кондиционер только в спальне, wi-fi в номере ловил (бесплатный). Лифтов нет, а лестниц много, с чемоданами тяжеловато подниматься- опускаться. Уборка была каждый день, полотенца меняли часто - через день, иногда и каждый день. На кухне есть необходимый минимум посуды, микроволновка, тостер, тупой нож)) Пришлось покупать тряпку для того, чтобы протирать стол и губку для мытья посуды. В предпоследний день на кухне появились муравьи, оказалось, они обнаружили крошки хлеба в тостере). Для детей есть детская комната, маленький бассейн, пара игровых автоматов. До пляжа минут 10-15 неторопливым шагом, пляж отличный, в бухте, есть туалет, кабинка для переодевания, лежаки и зонты платные 2,5 евро, на чеке есть пароль от wi-fi. Рядом с пляжем небольшое кафе, где продают вкусное мороженое. В отеле арендовали автомобиль, ездили на другие пляжи, но наш нам понравился больше всех. Парковка бесплатная на территории отеля. Воду покупали в автомате около продуктового магазинчика в 10л бутыль. Пару раз обедали-ужинали в Faliros около отеля, еда отличная. Продукты покупали в основном в Метро. Покупали у гида билеты в аквапарк, вышло дешевле, чем покупать самим на месте.

Отель рекомендую, если хочется спокойного отдыха.

TRANSLATE
Advantages
пляж отличный тихое место хорошая уборка номера wi-fi бесплатно
Disadvantages
без автомобиля скучно
Added 21.08.17 23:39 (1 304 characters in the review)
Add comment
Complain