Регистрация: 06.01.15
августе 2016
24.08.16 - 17.09.16

Отель полностью устраивает по всем критериям для семьи с ребенком(детьми)

Отдыхали с семье в 2015 и в 2016 году , обычно берем с 24,25 августа на 21-24 ночи.Приедем в 2017году 24 августа.

Отель с большой своей территорией, где есть и детская игровая комната и анимация, прокат велосипедов, горка и много бассейнов.Ресторан Ла пергола просто отличный!Персонал всегда приветливый и радушный.В первый раз по приезду нас разместили на первом этаже с выходом в небольшые бассейны на несколько номеров.(номер или 1003 или 1004) недалеко от Лаперголы.К этому номеру мы и привыкли))) при следующем заезде просили что-бы нас переселили в этот же номер,Персонал пошел нам на встречу и нас без лишних вопросов заселили.По заселению всегда приезжали после 14.00 , не могу сказать про раннее заселение, Но в этом году проверим))) т.к. должны приехать в отель в 10-11 часов ! Надеюсь отель нас не подведет в наших ожиданиях! Отличный собственный пляж с бесплатными лежаками.На пляже убираются.Различные водные аттракционы.Все что нужно для семейного, спокойного и неспокойного отдыха (каждый вечер шоу программы) там есть.Если вы хотите культурно отдохнуть то вам сюда!

Roman оценил сервисы

большая своя территория вкусная разнообразная еда приветливый персоонал
платный wifi
Добавлено 21.08.17 23:52 (1 083 символов в тексте)

11:50 22.08.17

Уважаемый Roman Ratkin,
Благодарим вас за отзыв, а также за вашу лояльность. Нам всегда приятно, когда наши гости не раз, а иногда много раз, предпочитают именно наши курорта для своего очередного отдыха в Греции. Вся команда курорта Aldemar Royal Olympian всегда прикладывает большое количество усилий, чтобы гостям было у нас комфортно и всегда готова помочь по любым вопросам. По поводу раннего заезда, пожалуйста, примите во внимание, что: "Как правило, ранний заезд или поздний выезд возможны при наличии свободных номеров на момент прибытия/выезда гостя с курорта. Обращаем ваше внимание, что мы не можем гарантировать возможность раннего заезда или позднего выезда. Для максимально комфортного пребывания гостей в отеле, если гости прибывают рано утром и хотят сразу заселиться в номер, мы рекомендуем забронировать номер с учетом дополнительных суток. Точно так же, если у гостей поздний выезд, и после расчетного часа гости хотели бы по-прежнему оставаться в номере, рекомендуем предварительно забронировать дополнительную ночь. Выезд из номера осуществляется до 12:00, заезд после 14:00. С 12:00 до 14:00 производится уборка номеров. Читать полностью на TopHotels ".

Мы уже с нетерпением ждем вашего приезда!

С уважением,
Виктория Урумиду