Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Супер отель ??????

Для нас это идеальный отель! Во-первых, отель 18+ никаких детишек, я их конечно люблю, но иногда спокойствие при выше всего? Во-вторых, в отеле ооооочень мало русских и это не может не радовать. Основной поток это Канада и Америка. Еда безумно вкусная? огромное разнообразие на любой вкус! Креветки,мидии,лобстеры, роллы,все виды мяса,пицца и тд.А какое тут манго?? И самое главное, что нет никаких диких очередей и людей,которые сгребают себе в тарелку побольше всего?Ну проще говоря минимум русских. Алкоголь вкусный тоже? Доминиканский ром,вкусные коктейли, шампанское, вино ,пиво...вообщем все что душе угодно)) ещё тут такая фишка есть) в номере стоят 4 кулера с водкой,ромом темным и светлым, и виски) мини бар с газировкой,чтобы делать коктейли, пиво и вода. И все это бесплатно)) каждый день к тебе приходят и пополняют твои алкогольные запасы? таак... ну что ещё сказать)) Вай фай бесплатный, ловит везде хорошо. Сейф тоже включён в стоимость, что есть не во всех отелях?? Анимация супер?? я даже первый раз в жизни захотела поучаствовать и выиграла футболку и шампанское????? обстановка в отеле напоминает фильм Американский пирог? где все на позитиве тусят, пьют, отдыхают ????????

весь отель сплошной плюс)))
ни одного минуса не заметила
Добавлено 22.08.17 00:19 (1 192 символов в тексте)

16:14 01.09.17

Подскажите, пожалуйста, а есть за территорией отеля?магазины,кафе?Где-то можно выйти пройтись, посидеть?И еще, отель находится рядом с остальными отелями RIU или нет?

11:17 05.09.17

За территорией ничего интересного нет и это не только в этом отеле, а вообще во всей Пунта Кане, в отеле достаточно мест где можно посидеть)) нет, RIU поблизости я не видела) только который строится прямо напротив Republiki

Все отзывы Julia (1)