Регистрация: 09.08.17
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17

без питания

Бестон. Отель для китайцев.

Жили в отеле 10 дней в июне- июле. Номер был на 8 этаже, с видом на бассейн. В номере чисто, убирались каждый день, полотенца меняли выборочно- большие ежедневно, маленькие раз в три дня, ножное ни разу. Постельное дважды за всё время проживания. Шампунь, жидкое мыло,туалетная бумага всегда в наличии. Вода- ежедневно две бутылочки ставили. Проблему отсутствия мест для сушки белья решили просто: захватили из дома верёвку и несколько прищепок, привязали верёвку к ручке окна и к стулу и нет проблем. Завтраки не брали,но цены смотрели- дорого на наш взгляд. Бассейн не глубокий,не большой, нас устраивал- освежиться после прогулки днём и посидеть вечером. Купаться в нём после 20.00 невозможно- КИТАЙЦЫ!!!! Это просто не передать словами.... Пищат,визжат,харкаются,моются там в прямом смысле (с полотенчиками заходят в воду и намываются, хорошо хоть без мыла)! Я уже молчу,что они в чём пришли,в том и купаются зачастую. Некоторые китайские люди даже умудрялись сушить на зонтиках мокрые штаны, носки,рубашки.... Вообще у нас сложилось впечатление,что отель китайско-русский. Китайцев каждый день утром увозили на двух огромных двухэтажных автобусах и вечером привозили, и так каждый день.... Русские в основном"пакетники". Мы в отеле только ночевали,поэтому нас всё устраивало, но с ребёнком я б туда не поехала.

вид из окна номера.

наш номер.

Китайцы рулят! Стираются и сушат вещи прямо на бассейне.

вот так выглядит бассейн после 20.00ч. КИТАЙЦЫ!!!

новый. сервис и обслуживание чистые
китайцы. китайцы!
Добавлено 22.08.17 03:50 (1 323 символов в тексте)

08:17 31.08.17

а есть ли горячая вода в номере или на ресепе?

22:47 31.08.17

Вода есть. Горячая и холодная. Никаких проблем с этим не было.

09:56 23.09.17

Добрый день. Со скольки и до скольки завтра?

14:54 25.09.17

Мы не завтракали,не знаю.

Все отзывы Оксана (2)