Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

3.3

Взяли все от отдыха

Мы отдыхали в этом отеле с маленькими детьми и друзьями. В принципе отдых нам понравился. Нам было весело, вкусно, иногда прям очень вкусно. Я считаю что настроение отдыхающий должен создавать себе сам, а не рассчитывать на кого-то или на что-то. Да, безусловно минусы есть, но и плюсов немало. Номера приличные, еда вкусная, море очень близко, анимация не навязчивая, но если мы хотели веселиться, то мы это делали. И дети танцевали, и взрослые и конкурсы и гимнастика и диско. Привезли свою музыку, поставили и вперед. Разбавили отдых экскурсиями, полетали на парашюте, походили по магазинам, накупались вдоволь. Про вирус много было разговоров и были даже заболевшие. Но проявление этого вируса не такое уж и страшное как пугают по тв. Да, конечно, это неприятность, и подстраховаться не мешает. Мы для профилактики противовирусные препараты принимали. Наши дети не заболели. Младших в бассейн не пускали, а старшие купались каждый день. Из явных минусов могу отметить скудный завтрак, и проблемы с уборкой. У нас за весь отдых не убирались ни разу, выносили только мусор.

море персонал
завтрак уборка
Добавлено 22.08.17 07:36 (1 075 символов в тексте)

21:17 22.08.17

Согласен с Вами

22:48 23.08.17

Точно подмечено, да отель хоть и на 3, но отпуск получился супер, море...солнце...хорошая компания...

11:33 05.09.17

Елена, а почему за питание поставили отелю 3 балла , если сами же пишите "еда вкусная"? По-подробнее , пожалуйста! И сервис оценили нас 3, а замечаний по сервису в отзыве нет. Тогда почему 3 балла? Выбираем экономный вариант для родителей пенсионеров на середину сентября, знаем, что этот отель всегда был хорошим и недорогим, но почему-то сейчас появилась масса негативных отзывов по данному отелю. Пытаемся разобраться.

07:48 25.09.17

Возможно я опоздала с ответом) Но я не Елена... а Марина. Еда была вкусная, но разнообразия как мы привыкли не было. Тройку поставила потому что завтрака не было. Я вообще всегда в Турции больше всего любила завтрак. Это какие-то блинчики, сырники, сладости и т.д. Но тут же просто беда.. Одни булочки были достойными и 9 дней их есть на завтрак надоело. В обед и на ужин такого конечно не было. Снек бар тоже пользовался у моих детей спросом. Супы были, но мне не понравились, считаю что не было. Вот поэтому и 3. По сервису: уборки не было, смены белья не было, с заселением были проблемы у посетителей - но это все в разгар сезона . В сентябре такого быть не должно.

Все отзывы Mary (3)