Регистрация: 25.07.17
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

все просто супер!

Долго искали тур , не могли определится куда мы хотим лететь отдыхать с мамой, нам в турагенстве предложили Китай) выбор пал именно на этот отель) прилетели, нас встретил гид Роман, очень хороший человек, всегда на связи и очень много времени был в нашем отеле, помогал с любым вопросом! очень вкусная кухня в ресторанах, разнообразное меню) отель шикарный, очень чисто ) просто огромная красивая территория отеля, бассейны просто сказка)) отдых получился незабываемый, ждем следующий отпуск и к Вам!)))

красота кругом))
нет
Добавлено 22.08.17 08:35 (505 символов в тексте)

11:24 07.09.17

Алина добрый день, расскажите пожалуйста как там рестораны в обед и ужи, сколько обходилось питание в день, что есть рядом? кафе магазины? Заранее спасибо)

18:58 07.09.17

Добрый день)) у нас в путёвку было включено завтрак+ужин ) завтрак шикарный , днём перекусывали фруктами ( покупали в торговом центре, бесплатный трансфер до ванин каждый час , в этом торговом центре огромный супермаркет продуктов , цены адекватные ) на территории отеля 4 ресторана , ив ужинали в разных , но больше всего нам понравился японский и барбекю на пляже )) также можно купить ужин -пакет , 100-150 юаней на человека и в эту стоимость входил шведский стол)) также есть небольшой магазин рядом с отелем буквально мин 10 ходьбы ))

Все отзывы Алина (1)