Регистрация: 22.08.17
марте 2017
28.03.17 - 09.04.17

Очень рекомендуем!

Отель очень понравился. Мы не вредные, нас устроило все)) Заселили нас моментально, минут за пять. Жили в бунгало у бассейна. Отель очень удобен тем, что как бассейн так и море в шаговой доступности. Смутило только то, что на пляже всего три зонтика. Поэтому кто успел занять козырные места, тому и счастье. Остальные прятались под пальмами от солнца. У бассейна проблем с зонтами нет. Все лежаки что у бассейна что на море бесплатные. На пляже дружелюбные вьетнамцы готовят на огне морепродукты, все свежее, сразу после улова. Что касается номеров в бунгало, ничего особенного, но все необходимое есть. Телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, фен, электрическая мухобойка от комаров даже))) Две большие кровати, душ, ванна. Убирались каждый день! Отель в целом очень уютный, вся территория в красивой растительности. Что касаемо завтраков, все стандартно, нам всего хватало. Сосиски, бекон, картофель, спагетти, свинина в соусе, яичница, супчики фо. Что удивило, так выбор фруктов и десертов. Для трешки оч даже отлично! Арбуз, ананас, драгон фрукт, папайя, маракуйя. Десертов 4 вида! Голодными точно не останетесь. Вообщем для спокойного отдыха самое то! Теперь что касаемо месторасположения. Отель находится примерно в конце Муйне. До набережной, что в начале, примерно 7-8 км. До ресторанов БО-КЕ около 4-5 км. Разбег цен в кафе чувствуется. Если в начале Муйне например шейки стоят 50 донгов, то возле нашего отеля 30 донгов. То есть в конце муйне все значительно дешевле. При выходе из отеля хороший выбор кафе и ресторанов, но в 22:00 уже все закрывается, как и во всем Муйне! Вечерней и ночной жизни в Муйне просто нет! Есть два "ночных клуба". Одно название. Делать в них просто нечего. {несанкционированная реклама} вы найдете абсолютно все. Кофе, фрукты, ром, фисташки и прочие орешки, сувениры, экскурсии, косметику. Если вас покусали мошки, а во Вьетнаме это обычное явление, идите сразу к Ване, он вам посоветует отличный недорогой крем, зуд снимет за 5 минут и надолго. Вообщем кто едет за релаксом, без тусовок и ночной жизни, Муйне идеальный вариант. Как и сам отель. Стоит отметить, что в начале Муйне на пляже все время большие волны. Здесь же море достаточно спокойное. P.S: в бассейне спокойно купались ночью, при включенном освещении. Ни разу не запретили))) Что касаемо экскурсий: от Далата в восторге, в Сайгон на ваше усмотрение. Мы остались не довольны, очень долгая дорога, большую часть экскурсии протряслись в автобусе. Отдельное спасибо экскурсионному гиду Владу! Молодой современный, очень начитанный парень! Он все экскурсии и сгладил))) Кто с ним познакомится, передавайте привет из Иркутска. Кому подарят бесплатную обзорку, не тратьте время! Будут катать по липовым фермам, и впаривать все в 10 раз дороже чем у вьетнамцев в магазинах. Все дегустации и прочее тупой развод на деньги. Просто потеряете целый день отпуска. Едем снова в этот отель в ноябре! Всем удачного отпуска!!!

Креветки на пляже. 100 донгов.

Гребешки на пляже. 100 донгов.

Осьминоги на пляже. 100 донгов.

Развлечения и спорт

Фрукты на завтраке

питание расположение бассейн море персонал
Добавлено 22.08.17 09:31 (2 919 символов в тексте)

08:11 23.12.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, где лучше деньги менять? Или не заморачиваться и всё поменять в аэропорту?
На экскурсии от туроператора ездили?
Как найти этого Ваню?

17:37 23.12.17

Деньги меняйте у Вани. У анекса экскурсии не берите. Ваня сразу возле отеля, мимо не пройдете)))

17:44 23.12.17

Благодарю. А банкомат рядом с отелем есть?

08:34 24.12.17

Да, легко найдете.

22:04 27.12.17

Скажите пожалуйста , сколько комнат в бунгало?

13:39 28.12.17

Одна комната с двумя огромными кроватями. Отдельно смежный санузел.

Все отзывы Степан (2)