ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично!

Прилетели мы утром, в отеле были около 8 часов. Браслеты нам надели в 10 часов, т.е. на завтрак мы не попали. В отеле есть маленькая комнатка, где можно оставить чемоданы и переодеться. Заселили нас около 13 часов. Номер достался на первом этаже главного корпуса с отдельным входом. Чистенько, просторно. В номере старенький телевизор с двумя русскими каналами, фен, кондиционер, холодильник. Кормили очень вкусно. Всегда были овощи, нарезки, суп, несколько видов мяса, макароны, бобовые, рис, вкусные десерты, фрукты) Морепродукты видела два раза - мидии и осьминоги. До моря 5 минут неспешным шагом (нужно переходить дорогу). Лежаки все платные. Рядом есть пляж water sports, но на их лежаки не пускали, похоже, что они были от какого-то отеля. Анимации в отеле нет. Поэтому вечером все сидели в баре. Вай-фай бесплатный на всей территории, но ловит он так себе - для переписки нормально, а скайп уже не подключался. Персонал не говорит на русском. У нас в номере один раз взорвалась лампочка из-за чего выбило пробки, мастер пришел через пару часов и все исправил.

TRANSLATE

3.9 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 22.08.17 10:48 (1 068 characters in the review)
Add comment
Complain