ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1961
Photos: 0
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель на 5*

Отдыхали с семьей, в Тунисе в первый раз, были до этого в Египте и Турции. Летели через оператора Экспресс Тур Тунисскими авиалиниями.

Перелетом остались довольны, по прилете нас сразу же нашел гид и показал, в какой автобус надо садиться.

Теперь об отеле

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы прибыли в 5-6 утра, номер нам предоставили в 12:30, вещи все это время лежали на рецепшене, если что-то было необходимо, можно было подойти и взять. За номер мы доплатили 10 динар, это была наша собственная инициатива. Нам дали большой номер. Мы отдыхали втроем, но номер был расчитан на четверых: большая ванная, коридор, две комнаты, балкон. Выезжали мы ночью, хотели продлить номер, но нам сказали, что отель заполнен на 100%, и такой возможности нет. Поэтому в 12 мы сдали номер и пользовались всеми услугами отеля без него.

УБОРКА. Производилась каждый день. Убирали хорошо каждый день мыли полы, постельное белье всегда было чистое. Только шампуньки иногда забывали положить, но это не было для нас проблемой.

ПЛЯЖ. Каждый день пляж убирали, везде песок: как на пляже, так и в море, независимо от глубины. Это не может не порадовать. Само море чистое, прозрачное, пару раз течение меняло свое направление и к нам приплывало немного водорослей и мусора, но это все тоже было в допустимых пределах нормы, в остальное время вода была идеальной, море было темплющим. Так как пляжи открытые, можно гулять вдоль побережья в любую сторону. По пляжу ходят торговцы, но их было немного и все они были ненавязчивы, вглубь пляжа не заходили, предложат пару раз инжир и идут дальше. При этом на пляже всегда есть охрана.

Пляжное полотенце можно менять на чистое каждое утро

ТЕРРИТОРИЯ. Чистая, ухоженная, большие бассейны

АНИМАЦИЯ. Целый день ты можешь ходить на различные мероприятия: волейбол, стрельба из лука, зумба, степ-аэробика, водное поло, аквааэробика..., вечером аниматоры проводят отдельно программу для детей, потом для взрослых. Выкладываются на все 100%, большие умнички, очень доброжелательные и общительные, хорошо понимают и разговаривают на русском)

ПИТАНИЕ. Кормили в ресторане и в кафе у бассейна, еды было много, не смотря на большое количество людей, еды хватало всем, как только блюдо заканчивается, его сразу меняют на новое. Еда разнообразная, лично у меня нареканий нет. Всегда давали фрукты, часто давали мороженое ( как в ресторане, так и у бассейна). Официанты всегда готовы вас обслужить, причем никакой разницы в обслуживании русских и местных мы не увидели, ко всем относятся одинаково хорошо.

ЭКСКУРСИИ. Мы на экскурсии не ездили. Предлагается паровозик в центр города за 15 динар ( вроде как), но мы решили, что сами можем обследовать город. Вышли из отеля и по главной улице дошли до центра ( примерно 3-4 км), там на такси вернулись обратно в отель. Когда идешь по городу, чувствуешь себя в полной безопасности, никто не пристает и косо не смотрит ( в отличие от Египта). В целом можно сэкономить на этой экскурсии.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на окраине города, но порадовало то, что рядом есть магазины( все с фиксированными ценами) , можно гулять как в одну сторону ( в город), так и в другую ( по туристической зоне) .

Единственный минус - мало лежаков, многие люди занимают лежаки и уходят на пол дня, и вроде как лежаков много, а свободных нет, отдыхающим следует немного больше уважать друг друга.

Отелем остались полностью довольны, разница между 4* и 5* только в шампуньках, а так, все по высшему разряду. Спасибо большое Vincci El Mansour за удавшийся отдых

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
нет проблем с пониманием русского языка доброжелательный персонал ухоженный отель вкусная еда
Disadvantages
люди занимают лежаки и уходят по своим делам
Added 22.08.17 11:37 (3 486 characters in the review)
Add comment
Complain

00:17 31.08.17

Ошибочка, не 15, а 35 динар

18:03 25.02.18

Анна, скажите пожалуйста как обстоят дела с баром на пляже?! Есть алкогольные и безалкогольные
напитки?

Sign up