Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с 08 по 17 августа 2017 года троем бабушка, мама и ребенок 5 лет. В Турции 3 раз, были в Кемере (короткий световой день, из-за гор), и в Сиде. В Алании 1 раз - понравилось, день длиннее, море чистое. Отдых был замечательным, 10 дней очень быстро пролетели. Заселили очень быстро на 1 этаже в 4002 номере очень удобно с маленьким ребенком. Двухкомнатный номер места хватало.

В столовой еда вкусная и много. Напитки в баре также отличные, коктейли неплохие.

Сходили в хамам. Все понравилось, особенно нам понравился массаж. Очень хорошие квалифицированные массажисты, все на высоте. Особенно массажист Сеит и Огузер. Мы прошли курс. Большое им спасибо.

Анимация тоже была веселая. Аниматор Юсуф проводил каждый вечер детские развлекательные программы, дети были очень рады. Были мультики в 8 вечера, хорошая музыка, и детская дискотека, и после уже взрослая развлекательная программа (конкурсы мисс отель, мистер отель, караоке). Аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол. Понравилось набережная гуляли по вечерам, брали велосипед на прокат, ребенок рад. Рядом магазинчики цены хорошие.

В общем остались довольны отдыхом и не пожалели, что поехали в данный отель. Хотя отзывы были не очень хорошими.

Юлия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

кухня анимация спа расположение
долгая дорога
Добавлено 22.08.17 11:56 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)