Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

3.5

Неплохой отель за свои деньги, так сказать бюджетный вариант 5*

Сразу же омрачила наше путешествие путешествие авиакомпания AZUR air, которая задержала наш рейс на 11 часов. При этом мы потеряли целый день отдыха, приехав в отель ближе к полуночи.

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро (минут 10) и не доставило нам проблем.

НОМЕРА простые, без излишеств. Нас поселили в номер на третьем этаже (по факту это второй этаж) первого блока. Внешний вид номера оставляет желать лучшего. На стенах непонятные пятна, в ванной отваливается штукатурка. Кондиционер это отдельная песня. Гремит так сильно, что невозможно уснуть. Да и с его регуляцией возникали проблемы (работает слишком сильно или вообще его работа не ощущается). Также в номере не работал фен, но сервис быстро устранил эту проблему при первом же обращении.

УБОРКА проводилась каждый день. Но всегда она была качественной. Например, могли поменять не все полотенца или не поменять их совсем. Отмечу, что чаевые мы оставляли.

ПИТАНИЕ мне понравилось. Ассортимент блюд каждый день был одинаковым, менялись лишь основные блюда и супы. Большое количество разнообразно приготовленной курицы, индейки и рыбы. Много салатов, овощей, вкусных сыров. Большой выбор сладостей, выпечки и тортов. Из фруктов: арбуз, яблоки, груши, сливы, виноград.

ПЕРСОНАЛ приветливый, готовый помочь. Но немногие говорят по-русски. Пару человек на ресепшене и некоторый персонал в барах.

СЕРВИС подкачал. Вечно не хватало полотенец для пляжа, поэтому лучше брать свои. Все время отвечали, что после 12 часов они будут. Но вечером или утром их получить нельзя. Однажды пришла за ними в 12 часов, к положенному времени, но их тоже не оказалось. Выдача полотенец сделана в не совсем удобном месте: на -1 этаже у хаммама. Что касается room service, то фен они починили, а вот ситуацию с кондиционером так и не решили. Интернет есть только в лобби и у большого бассейна. Работает он очень плохо.

МОРЕ и ПЛЯЖ очень близко, что несомненно радует. Пляж хороший, песочно-галечный. Море было очень теплым и чистым. Всегда можно было найти пару свободных лежаков.

ТЕРРИТОРИЯ очень маленькая. Но на ней смогли уместить: 2 бассейна, детские горки, амфитеатр и "сцену в саду", снэк-бар, зону для курения кальяна, детский клуб. Территория чистая.

АНИМАЦИЯ нам понравилась. Из игр каждый день: водное поло/аквааэробика, пляжный волейбол, дартс. Насчет детской анимации ничего сказать не могу. А вот взрослые вечерние шоу были интересными: живая музыка, различные танцы, огненное шоу, бинго. После этого дискотека в снэк-баре.

ВЫВОД. Отель неплохой за эти деньги за отдых в Турции в начале августа (пик сезона). Бюджетный вариант 5*, так сказать.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость моря еда в ресторане 2 хороших бассейна вечерняя анимация
номера сервис маленькая терртирия большое количество отдыхающих турков
Добавлено 22.08.17 12:01 (2 599 символов в тексте)

10:16 26.12.17

Александра, злравствуйте. Расскажите пожалуйста про алкоголь) как пиво и коктейли? Сколько баров на территории отеля.
И есть ли мороженое.

14:54 21.02.18

Здравствуйте!)
Пиво только Efes, всегда свежее, мне понравилось. Бармен может сделать вам любые коктейли на ваш вкус и цвет. Мне понравился Джин-тоник. Крепкий алкоголь я не пила, поэтому про него ничего сказать не могу.
Мороженое было в определенное время в определенном месте, где нужно было отстоять очередь. Мороженое несколько вкусов: ванильное, шоколадное и вроде бы клубничное. Я бы сказала на "троечку".