Регистрация: 22.08.17
Читательский охват:
августе 2017
14.08.17 - 22.08.17

Отдыхали с дочкой с 14.08-22.08.17. Хорошее расположение...

Отдыхали с дочкой с 14.08-22.08.17. Хорошее расположение отеля-5 минут станция метро, 7 минут до пляжа через мост, в пешей доступности-15 мин торговый центр Марина Дубаи Молл, продуктовые магазины.

Номер убирали каждый день, по требованию приносили утюг с гладильной доской. Интернет только в лобби, в номерах платный. В день вылета выезжали раньше начала завтрака-сказали, что завтрак не предусмотрен при таком раннем выезде. Потом все-таки предложили кофе с бисквитами. В чем сложность организовать завтраки для рано уезжающих либо предложить взять с собой фрукты + печенье-непонятно....

На первом этаже расположены бары и караоке-поэтому при поселении , прочитав отзывы, попросили номер на более высоких этажах , и не прогадали. Завтраки нормальные, но мало овощей и фруктов.

Экскурсии рекомендую брать у местной компании Арабиан найт- цены+обслуживание на высоте!

Рекомендую Сафари, обзорные по Дубаи и Абу-Даби, поездку на Индийский океан.

Обязательно посетите Золотой рынок и рынок специй в Дейре-это настоящий восточный базар!

Цены относительно наших высокие , с обменом денег проблем нет-много обменных пунктов, банков, банкоматов. Практически во всех магазинах есть терминалы .

В общем отдыхом очень довольны, несмотря на жаркую погоду. Отель рекомендую.

располодение
Добавлено 22.08.17 12:06 (1 271 символов в тексте)

13:54 15.10.17

Марина,здравствуйте.Рассматриваю отель Марина Библос для отдыха в ноябре 2017.Интересует: во сколько обойдется по деньгам отдых на пляже(аренда зонта,матраса,полотенца) и цена за вход.И еще посоветуйте- стоит ли заказывать путевку с завтраком и ужином или лучше только завтрак ,а остальное на месте за свои деньги добирать?Сколько на 1 человека стоит обзорная по Дубаю с посещением Бурдж Халифа и как найти фирму Арабиан найт?Заранее спасибо.
Константин.

Все отзывы Марина (1)