Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

2.3

Отель явно не 5 звезд

Отдых всей семьей, в Турцию летим уже большое количество раз, и как ценители 5 звездочного отдыха - этот отель не соответсвовал нашим желаниям.Начать стоит с анимации, которая здесь довольно таки сильно хромает, учитывая тот факт что вы лица аниматоров могли видеть по дороге на пляж, и да я иммею ввиду что многие аниматоры это либо официанты либо спасатели ( убедитесь в этом сами, когда приедете в этот отель).Что на счет пляжа, плохого не скажу, но гладким вход в море точно не будет, галька присутствует( но если отойти чуть дальше от берега ее не будет).

Народу здесь очень много, из за чего с твердой уверенностью могу сказать что отдых был испорчен от части из за этого.

Что насчет номера, дела здесь обстоят не лучше чем очередь за картошкой фри в столовой, но не об этом щас.Номера выполнены в восточном стиле, что может многим не понравится. Но о дизайне можно забыть, когда речь идет о кровати, которая здесь просто ужасная, на двухместных не вмещается 2 человека, я удивлен что она у них называется двухместной, пришлось брать дополнительные кровати, которые как вы и догадались не чем не лучше обычных. Бассейн для 5 ти звезд довольно маленький ( на фото кажется что он большой, и да там он один а не несколько как кажется на фотографиях) В бассейне все находятся как "шпроты", на дне бассейна иногда можно увидеть всякую нечисть в виде грязи, песка и т.п. В снэк барах всегда много народу как и в столовой. Очереди огромные, что приходится идти в отель и идти в столовую, в которую как неудивительно уже много народу. Я не понял это люди такие прожорливые что в снэк барах не наедаются, или это так много народу.

В столовой всегда очередь за жаренными блюдами, картошка фри тому пример, обречена на погибель в желудках так же и жаренное мясо и курица.За плитами стоят повара которые очень усердно трудятся, дабы прокормить народ, с них стекает пот прямо на гриль, из за этого пропало желание кушать что либо жаренное.Питание однообразное.

Сервис унылый. Я щас про рецепшен и уборку. Персонал на рецепшене не доброжелательный, а что бы уборщица поменяла вам полотенца нужно не хило попотеть по телефоному разговору с рецепшеном.

Отель явно не дотянет до 5-ти звезд, здесь едва ли 4 стоит поставить. Негативные впечатления об этос отеле.

недалеко от аэропорта (примерно 15 мин)
анимация сервис недоброжелательный персонал грязное море после обеда очень много народу однообразное питание
Добавлено 22.08.17 12:42 (2 303 символов в тексте)

14:09 25.08.17

Про питание согласна! Про анимацию не согласна, они целый день развлекают народ,у них каждая минута расписана,они трудяги .Без них бы отдых не состоялся! Конечно если бы директор раскошелился и приглашал побольше на вечерние шоу профессиональных артистов тогда другое дело.Море действительно чистое до 10 утра, а потом грязное от бензина.Убирались чисто. Номера шикарные.На Ресепшене нам повезло Юленька нам всегда вежливо отвечала.Вот мое мнение улучшить ассортимент питания и приглашать побольше на шоу интересные программы,тогда уровень поднимется !

12:58 01.09.17

Да уж... Вы наверное не в этом отеле отдыхали)))

10:33 17.09.17

Не согласна. Были в июне. Единственное, что не дотягивает - детская анимация. 3,5 года ребенку - мало чем они были полезны. Постарше дети - да. За анимацию просили доплачивать (хотите раскрашивать с нами майки - 10 долларов, катание на бананах на пляже отеля - 15 кажется, поездка в дельфинарий тоже, но с ним то понятно, выезд за пределы отеля, билет в сам дельфинарий, но майки - не понимаю). Причем альтернативы нет: хочешь с нами - оплати. Не очень приятно.
В остальном - шикарный отдых! Не придраться. Кровати великолепные. А кто не помещается ))) нужно задуматься о фигуре по всей видимости, Кисловодск и диетический стол, но это уже совсем другая история... отзыв необъективный.

01:56 27.10.17

Не поняла,а откуда бензин в море?

19:44 05.02.18

Народу много? А вы куда ехали? Надо было в деревню петухов слушать, а не на море в Турцию лететь...

18:27 15.04.18

Чудный отзыв! Ода картошке фри, которая обречена на погибель в желудках голодных туристов)))

Все отзывы Юркен Тхачъ (1)