Регистрация: 19.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

Всем добрый день.Мы недавно приехали из Sunrise Marina Port...

Всем добрый день.Мы недавно приехали из Sunrise Marina Port Ghalib,один минус от аэропорта до отеля 3 часа ,а по жаре это утомительно с ребенком.Но можем сказать оно того стоит.Заселили нас очень быстро.Номер отличный.В номере мини бар с напитками,сейф. кондиционер,wi fi,чайник.Уборку делали ежедневно,парень убирал на совесть.Море в минутах семи от отеля но это не проблема , так как ты гуляешь на красивой территории отеля и на набережной.Море глубокое, хороший заход.Рыбки на виду, а если возьмешь маску, так весь подводный мир как на ладони.Также проводили время в аквапарке, там целый водный городок для деток в бассейне.А рядом детский клуб.Малышка ходила в него каждый день.Они там играют, рисуют, делают подарки.Ей там очень нравилось.Еда отличная,все свежее, вкусное, но чаще хотелось бы морепродуктов.Насчет напитков тоже претензий нет, делают вкусные коктейли, пиво хорошее.Нам очень понравилась анимация, такие приятные ребята.Они веселые, знают свое дело, не оставляют без внимания.Вечером детская дискотека и шоу, мы были в восторге и дети тоже. отель достойного уровня и высокого качества. Мы очень остались довольны отдыхом в этом отеле.

анимация
Добавлено 22.08.17 12:45 (1 158 символов в тексте)

16:34 28.08.17

Уваажаемая Елена,
От всего сердца благодарим Вас за Ваш замечательный положительный отзыв. Для нас было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы очень рады узнать, что смогли оправдать все Ваши ожидания и у Вас остались только положительные воспоминания о нашем отеле и нашей команде.
Высокие оценки, выставленные нашему отелю дают надежду, что Вы еще не раз насладитесь заботой и комфортом в SUNRISE Marina Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями,администрация отеля.

Все отзывы Елена (1)