Регистрация: 30.09.16
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
декабре 2016
20.12.16 - 03.01.17

Мальдивы на Новый год

Всем привет, отдыхали с тетей в отеле на Новый год, отель выбирала я сама, исходя из цены.

Летели с пересадками в Дубаи компанией Эмирэйтс. Конечно устали, перелет, пересадки утомительно, забегая вперед, но оно того стоит.

Отель большой, много ухоженной зеленой территории. Есть бары, спа, местная плантация, где выращивают бананы, зелень, парк орхидей. Скучно вообще не было, там есть куда себя деть, на что посмотреть и чем заняться или просто смотреть на океан.

Мы попали на Рождество 25.12.2016 и на новый год организация праздника и по оформлению праздничного стола, мы были удивленны, на Рождество намного выше, так как в отеле много европейцев. Отправляясь на отдых искала информацию про то, какую одежду брать, и могу сказать, что там много одежды не надо, и праздничной одежды вообще не надо, даже если и Новый год. В ресторане одеты просто, как удобно, шорты, майки, легкие сарафаны, платья. Для себя сделала вывод лучше из натуральных тканей.

Номер выбирали изучив карту отеля, подальше от ресторана, брать нужно суперриор там где до океана рукой подать. Хотели 116, по приезду достался 106. Но мы не пожалели, так как разницы в номере нет, а к выходу к океану в принципе у каждого номера свои плюсы и минусы. С нашей стороны первые дни было тихо, но все последующие очень ветрено, но мы не стали расстраиваться и ходили плавать на другую сторону, там было всегда тихо.

Если сравнивать с другими странами, да тут ждут чаевые, но доллар, два, мы больше не давали, лицо официанта добрело, но не на долго. У нас сначала не заладились отношения, мы плохо понимали по английски, он нам показался не услужливым, но решили внимания не обращать и не менять стол, потом в конце он к нам подходил почти сразу и даже улыбался без чаевых.

Океан это сказка, пишу по прошествии времени, вспоминаю как рай. Вернусь, обязательно. Мальдивы это рай на земле.

Добавлено 22.08.17 12:56 (1 879 символов в тексте)

11:38 26.01.18

Добрый день ! Подскажите пожалуйста - стоит брать водные бунгало ? Мы спиртное не пьем какой вид питания лучше выбрать ?

16:53 03.02.18

Добрый день, водные бунгало на любителя, я бы не брала. Питание у нас было все включено, входили чай, кофе, вода за обедом и ужином а и пиво,вино. Кола, фанта вода в номере бесплатно, конечно нам этого было и не надо, так как такие напитки не употребляем, только вода было всегда актуальна. Но нам ее давали в номер больше тех у кого не все включено. Для вас можно полный пансион без напитков, можно завтрак и ужин а на обед ходить в ресторан. Правда экономнее точно не будет, единственное это то что вы закажите то что захотите. Но еда в основном ресторане очень вкусная, до сих пор вспоминаем как самое прекрасное.

Все отзывы Светлана (2)