Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Отдыхали вдвоём с мужем. Из аэропорта до отеля ехали около...

Отдыхали вдвоём с мужем. Из аэропорта до отеля ехали около двух часов.

По пути разменяли немного денег на турецкие лиры, мы разменяли только 20 долларов и этого оказалось достаточно, потому что везде принимают доллары и рубли тоже. Заселение строго в 14:00, это мы знали. Переоделись в спа, оставили вещи на ресепшене и пошли на море. После обеда получили свой номер. В день заезда у меня был день рождения, девушки гест релейшн быстро организовали вино и фрукты в номер и столик в основном ресторане, так как в а ля карте уже не было свободных мест. Спасибо им. Записывались в рестораны турецкий и рыбный. В турецком муж наелся, в рыбном что то не очень)) Он есть у меня много) В основном ресторане еды полно на любой вкус. Муж сказал даже лучше чем в других отелях, где отдыхали раньше. Понравилось что всегда были супчики, и на обед, и на ужин, по 2 вида, даже на завтрак молочные каши. По поводу напитков, некоторые коктейли бармены делали на совесть, а некоторые ленились, делали не совсем правильно, лишь бы быстро. Но нам это настроения совсем не портило)) Не понравился только кофе из кофе машины, советую попробовать турецкий кофе в лоби баре. За пределами отеля покупали свежевыжатый апельсиновый сок, 1 доллар за стаканчик. Теперь магазинный вообще пить не хочется. Ходили бесплатно в сауну, я во второй день отдыха решила сходить в хаммам, для ровного загара. Брали сразу 3 экскурсии, в отеле долго не сидели. Пляж хороший, мелкая галька, море чистенькое. Шезлонгов и полотенец хватает. Анимацию всё время видели и слышали, суперские пенные дискотеки делают. Природа там супер. В отеле чисто и ухоженно. Теперь об экскурсиях. 2 мы взяли сразу у нашего отельного гида: 1. Паммукале – восьмое чудо света. 2. Огни Анатолии – танцевальный концерт, который дважды попал в книгу рекордов гиннеса. Обе экскурсии очень понравились. А третью экскурсию мы взяли в турагентстве на Алара базаре и не пожалели. Стоимость 25 долларов с человека. Забрали нас на автобусе в полдевятого утра, привезли на причал. Там уже встречал нас персонал яхты. Кормили бесплатно, только напитки спиртные были платные, но нас в агентстве предупредили. Была весёлая пенная вечеринка, танцы, конкурсы. Привезли нас от туда в отель в 5 часов вечера.

Погода в Турции замечательная. Люди добрые и отзывчивые. Мы вернёмся!

Добавлено 22.08.17 12:59 (2 305 символов в тексте)

15:00 23.08.17

Добрый день уважаемая Вера!Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в Justiniano Deluxe Resort.Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

20:56 29.08.17

Вера, скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия Паммукале?

23:01 29.08.17

Вера, подскажите, территория этого отеля и пляж общие с другими Джустиниано и насколько там тесно? СПасибо

11:59 28.09.17

Что-то я только увидела вопросы, но надеюсь не поздно:) Территория пляжа общая с соседней 4*, но места хватает . Обязательно сходите на мыс, там очень классно, некоторые с маской плавают возле камней.

12:08 28.09.17

Здравствуйте, Паммукале мы платили по 52$ с человека без купания в бассейне Клеопатры, а огни по 55$.Но говорят за территорией отеля, можно купить дешевле, сы не рискнули:)

07:15 17.10.17

Спасибо!