Регистрация: 04.07.17
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Уважаемые туристы, кто просматривает для отдыха этот отель! Пожалейте себя и прислушайтесь к отзывам.Мы, отправляясь в этот отель, не видели ни одного отрицательного отзыва, что послужило для нас выбором.Очутившись на территории отеля Селима, мы пришли в ужас: нас, русских, там никто не ждёт.Мы прибыли в 21.00., нас встретил недоброжелательный персонал на рецепшене, который не понимает, или не хочет понимать и говорить по русски, наигранной улыбкой сморит на тебя и даёт ключи от самых грязных и антисанитарных номеров, где муравьи кучами, даже будут ползать ночью по вам,грязные номера, у многих туристов не сменено постельное бельё, при заезде (были свидетелями, когда пожилая пара убеждала работников рецепшена поменять постель, сказав о том, что спят на своих полотенцах).В ответ " нет проблем, придите завтра". В столовой, иначе назвать не могу, вы будете добывать пищу, и, если вдруг, порешите взять 2 стакана воды, с вами в драку пойдёт бармен. Пляж грязный, не убирается, навоз от лошадей под ногами, грязные лежаки, не убирается мусор. Турагент отеля Эсмира, от Корал Тревал, при беседе, отвечает:"Знали, куда ехали". Проблемы решали только через горячую линию Туниса (телефон есть в ваучере). При общении с туристами, одна только пьяная русская мадам сказала,что ей нравится.Мы в ужасе! За 17 лет путешествия, 5 раз были в Тунисе, были и в трёхзвёздочных отелях,мы впервые прибыли в унынии. Если Вы ещё выбираете отель, переверните страницу данного, если уже оплатили, готовьтесь к выживанию. Рекомендую: лежак занимать в 5.45 (насладитесь восходом солнца), в столовой сразу же, если они будут, берите 2 тарелки, 2 чашки (а то потеряете время на выжидание, когда принесут чистые), берите, при входе в столовую, большую ложку и ей накладывайте себе пищу (не придётся ждать, когда перейдёт к вам общая), если нет чистого стола, сами сгребите посуду грязную со скатертью на соседний стол, нет приборов, подойдите к столику официанта, откройте ящик и возьмите стакан и приборы, иначе никак.

Завтрак

Обед

Ужин

Ужин

Отодвиньте кровати от стены и видите!

Лариса оценила сервисы

нет!
комнаты столовая еда отношение персонала грязный пляж отельный гид поборы при заселении
Добавлено 22.08.17 13:58 (2 005 символов в тексте)

21:23 22.08.17

Здравствуйте! Нам очень жаль, что отдых в отеле не оставил Вам положительных эмоций. На самом деле, мы подробно разбираем каждый отзыв и работаем постоянно над улучшением качества обслуживания. Спасибо Вам, что нашли время оставить нам отзыв.
С уважением, Эль Муради

18:22 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.