Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

1.7

Посетили Турцию в августе 2017 года в третий раз. ранее отдыхали в городе Кемере поселок Кириш, в отеле Салим (это 3, н

Посетили Турцию в третий раз в августе 2017 года. Ранее отдыхали в городе Кемер поселок Кириш, в отеле Салим (это 3, но благодаря руководству и персоналу им можно присудить 5). В этот раз решили сменить колорит и поехали в Сиде. Тур оператор рекомендовал Сиде как нежнейший, белый песок и удивительной красоты горы, а так же хороший отель "Аперион Бич хотель", где отдыхают европейцы. Когда мы приехали и все увиденное повергло нас в шок, и в дальнейшем из разговоров других туристов поняли, что у всех была стрессовая реакция. Во первых этот отель расположен в 45 км от Сиде и в 88 км от Алании, в поселке Кызылот, как в деревне, в отрыве от инфраструктуры и цивилизации. Отель представляет собой 4 этажное здание и бунгало на территории. Бассейн, кухня и пляжная зона с лежаками не рассчитана на то количество людей, принимаемых в отеле. Кормят убого и однообразно, столпотворение и давка в очереди за едой, не попал в первых рядах, остался голодным. Мясо за 9 дней пребывания давали три раза. Кроме перезрелого арбуза на сладкое и десерт не наблюдали ничего. В зоне отдыха у бассейна вечно занятые лежаки с утра и до ночи (лежат полотенца и вещи туристов, которых на данный момент нет (они или на море, или на экскурсиях). На море та же картина, и в 6 утра лежаки все уже заняты, перевязаны шарфиками или велосипедными цепочками.Везде грязно, в зоне бассейна и столиков на улице, возле амфитеатра, после анимации (грязные стулья, облитые соком, вином, везде окурки и другие нечистоты), и все это на наших глазах убрали один раз, когда приехал владелец отеля. Что касаемо номеров, за 9 дней у нас не убрали ни разу. Бунгало это просто ужас (в Египте ни в какое сравнение), в туалете такая грязь и вонь. унитаз весь в рыжих окалинах, ощущение, что не мыли там полгода. В душевой кабине сток забит камнямии галькой с моря, и можете себе представить, если там долгое время не убирались, какие запахи и чистота вас окружают. Ни о каких средствах личной гигиены, как в других отелях не идет и речи (туалетную бумагу просили на рецепшен, остальное все привезли с собой)Отдать должное персоналу, только официантам, хоть и не понимают русского, делали все умело и быстро (меняли посуду, уносили грязную со столов). В баре почти никогда не было пива, и быстро заканчивалось вино, кроме спрайта, колы и фанты, никаких других напитков не было. Еще одна самая большая проблема во время отдыха для нас с дочкой (19 лет), это турки, отдыхающие, как туристы. Это тихий ужас, они наглые, русских ни во что не ставят. Занимают весь бассейн, все лежаки, громко кричат, играют семьями в игры), в столовой стоишь в очереди 5, оказываешься 20, 1 турок занял очередь на всю диаспору. Больше всего понравилось море, красивое о теплое, ночью после 12, в штиль на берег выплывают черепахи, откладывать яйца - удивительное зрелище. Если Вы экстримал, не боитесь трудностей, и вам не важен комфорт, то дерзайте, ведь отдых и настроение в ваших руках. Всего Вам наилучшего и хорошо отдохнуть! Писали в интернете, что отель в мае 2017 года был продан и реконструирован, но мы изменений не увидели (подняла старые отзывы и видео бывших туристов). и поверьте ничего не изменилось. С уважением любитель туризма Натали.

Добавлено 22.08.17 14:18 (3 199 символов в тексте)

14:42 01.09.17

Натали, искренне жаль, что Вы так провели отдых, и в этом вина Вашего туроператора! Из личного опыта: европейцы (в частности немцы и голландцы) категорию 3 звезды в Турции даже не рассматривают, более того, ряд турецких 5-к по категории продаж в Европе продается как 4 звезды. С уважением.Юрий

20:42 09.09.17

мне интересно было бы увидеть хоть одного европейца в этом отеле. Там больше половины турков

Все отзывы Натали (1)