Регистрация: 02.02.12
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Наш медовый месяц

Прилетели мы поздно вечером, заселили моментально, но номер оказался ужасным на первом этаже, с маленьким окошком с видом на стройку, ощущение было как будто мы в подвале, единственный плюс это огромная кровать) на следующий день нас без проблем заселили в здание рядом с аквапарком на третьем этаже, номер был отличный с кондиционером, с балконом, где можно хоть одежду высушить, но вот не было той огромной кровати) пришлось соединять 2е , что не очень удобно. Убирались каждый день, номера всегда чистые были, убирались 2 раза утром и после того как мы уходили на ужин. До основного здания шли минуты 3, территория отеля ну просто огромная!!! Поэтому кто не любит много ходить бронируйте сразу номера в основном здании. Потому что могут заселить аж за метров 500. Отель сам по себе очень красивый, очень зелёный, повсюду бассейны, лежаки, бары. Питание было хорошее, вкусное, очень много еды, но однообразное, постоянные очереди. Анимация очень интересная. Пляж Makady bay ну просто великолепный, длинный песчанный пляж, шезлонгов на всех хватало. Море наичистейшее. Порадовал итальянский ресторан, всю еду похожую на итальянскую из основного ресторана переносят туда и подают гостям, единственное что сами готовят это пицца))) но это все мелочи) огромный аквапарк на территории отеля бесплатный, но за все время отдыха мы там были 2 раза надоедает) есть и огромные горки для взрослый, и есть для самых маленьких. Потеряла телефон в холле отеля нашёл его сотрудник и сразу передал в камеру хранения, вернули только после того как я его разблокировала)так же на территории есть куча магазинов, магазинчики есть ещё и на пляже. Очень много разных услуг и развлечений так же все на территории отеля. За пределы мы выезжали только на экскурсии . Отдохнули отлично, вот планируем с мужем отмять туда вернуться, но только уже с дочкой )

сервис огромная территория пляж свой аквапарк
нет
Добавлено 22.08.17 14:27 (1 833 символов в тексте)

21:46 27.08.17

Уважаемая, Ирма Амирханян! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team