Регистрация: 29.08.13
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Давно не видевший ремонта пионерский лагерь для турок и иранцев

Прочитала предыдущий отзыв про потрясающий отдых... и поняла, что наверное и он отчасти правдив. Кто что видит. Мы тоже через несколько дней просто перестали замечать грязь, запущенность и антисанитарию, но некоторые вещи ну просто "кричат".

Номер.

Первый день была в шоке - все старое, обшарпанное, паутина в углу, в ванной черная плесень, которую видимо пытались замазать, но не получилось. Как потом оказалось номер был еще ничего по сравнению с другими, но.... у нас была волшебная картонная дверь в соседний номер. Она была гвоздиками прибита, но внизу щель см 5. Соседей нам было не только полностью слышно, но и видно свет... Пыталась поменять номер... через 2 дня предложили эконом на выселках возле свалки "аля" дачного домика, отказалась. Поливочная система устроена таким образом, что у нас заливался балкон и через щель входной двери порог комнаты, просто лужа. Шампунь в 5 ультра не положен... или его не кладут...

Территория

Ну островки зелени конечно есть..., но их мало... Что касается детской площадки - все поломано, облезло и тоже вечером заливается водой.

У бассейнов очень грязно, коврики не мылись вечность, под ними слой песка, на горках все шатается и оторвано.

Часть территории бывшего отеля SOHO не освоена - там просто свалка.

Пляжная полоса большая, лежаки тоже занимала утром без проблем. Правда их никто никогда не убирал и не проверял на целостность... Вход в море с камешками, возле бара нормальный, дальше в воде можно наткнуться на остатки бетонных балок. Сами отдыхающие вытащили несколько таких на берег, но убирать их никто не торопится. Мусор на пляже убирают только из урн, все остальное вольно валяется на берегу и в море. Ну это понятно - мусорят туристы... Туалет на пляже - почти все стены и двери в черном грибке и плесени. Запах у бара как-будто там кто-то сдох.

Питание

Мясо дефицит, очереди жуткие. Причем возникают они из-за неумения организовать питание. Люди набирают по 3 тарелки с верхом, все стоят и ждут. Неужели нельзя сделать, чтобы один повар готовил, второй накладывал людям в тарелки. Будет быстро. Кому мало порции, еще раз подойдет. Один раз я стояла за шаурмой 50 минут в очереди!!! При этом поварам все пофиг, готовят "без настроения", не обращают внимание и раздражаются от людей. У них какая-то своя тусня, подходят с тарелками за мясом, куда-то уносят и т.п.

В основном ресторане постоянно что-то течет - то с крыши, то на полу.. тряпками какими-то подтыкается под раздаточную. На обеде и ужине очень душно, - ешь, а по тебе пот течет....

Анимация

Да, постоянно что-то идет, но....вся анимация построена на рекламе отеля - если откажешься четыре раза крикнуть Армас Белек ОК, к мероприятию не допускаешься...;-)

ребенок пошел на дарст - мишень висит непонятно как и где, аниматор правил игры не знает, правил безопасности видимо тоже... но заставляет прыгать в бассейн, кланяться и орать, что скажет. Откажешься - до свидания из игры. Сын с другом ушли со слезами. Ни аниматоры для отдыхающих, а отдыхающие для них - подопытные кролики. Второй раз решил сходить на мастер класс по изготовлению пиццы... - забыли сделать тесто... Вечерние программы, - несколько были нормальные- шоу акробатов и танцы, остальное самодеятельность типа "А, ну-ка, парни", естественно пошло, но людям нравилось.

Но самое печальное - это отдыхающие. Примерно 50% - это турки и иранцы. Дети лезут руками в еду, орут, толкают, в бассейн и море кидают все. Женщины в хиджабах курят на берегу, окурки тушат об песок, пустые бутылки бросают в море... и чувствуют себя хозяевами... Не могу сказать, что все, безусловно есть интеллигентные и воспитанные, но видимо отель очень дешевый...

И таки ПЛЮСЫ... ;-)

Море рядом, оно теплое и достаточно чистое.

Если что-то сломалось или нужно - попросите на ресепшн, сделают.

Бар на ресепшен хороший, турецкий кофе варят и ассортимент напитков большой, тем, кто любит выпить - прям находка;-). Кстати, пьяных на территории отеля не видели ни разу.

С кем разговаривали, в основном путевки покупали срочно из соображений - недорого, море рядом, недалеко от аэропорта и пятерка (как и мы), и знали куда едут... Могу порекомендовать этот отель тем, кто до этого отдыхал в малобюджетных тройках, плюсы у отеля есть. Если его "довести до ума", то выйдет реально хороший отель, но видимо уже за другие деньги.

первая линия компактная территория все рядом
номера территория грязь разруха
Добавлено 22.08.17 14:28 (4 318 символов в тексте)

11:08 30.08.17

Да как же вы всё это нашли! Вы приехали в Армас искать грязь? Вы что - РЕВИЗОРРО? Мы отдыхали в Армасе с 24 июля по 3 августа и ничего такого как вы пишете не видели! У нас всё было классно!

11:12 30.08.17

У нас в номере при покраске дверной коробки в душе случайно краской мазнули по стенной плитке. И что теперь я должен тут орать - ах какой плохой отель!

13:59 30.08.17

На такие мелочи мы внимания не обращали. И про номер в отзыве достаточно мало написано, видимо вы не дочитали.

16:23 30.08.17

Вернулся вчера. Отдыхали вчетвером двое взрослых и двое детей. Видимо номера очень отличаются и по расположению и по состоянию. Нам со второй попытке достался хороший, чистый и добротный номер где все работало и шампунь и мыло было всегда. Единственное не было обещанного чайника и прочего. До этого я всегда отдыхал в более дорогих отелях, но сейчас с нашими ценами это был единственный вариант не сильно вылезти из бюджета. Да, до 5 звезд отель не дотягивает, это максимум 4+, но поедишь в отель ; звезды, он может оказаться еще хуже и при этом дороже. Главное что дети в восторге и все здоровые в Москву вернулись!

18:25 30.08.17

Да, самое главное что дети довольны) И конечно что здоровые,это очень важно!!!Особенно сейчас,когда там всякие инфекции(((

06:31 31.08.17

Я тоже радовалась по приезду, но.. на третий день ребенок заболел - герпесная ангина, которая вызывается вирусом коксаки... Температура около 39 и выше. Горло просто жуть. Так что наблюдайте за детьми - инкубационный период - до 2 недель.

09:15 31.08.17

Извините, я всё прочитал. Насчёт покраски к вам не относится, это было в другом отзыве - люди выложили фото с очень мелкими недостатками - лишняя краска в миллиметр на стенке, трещинка между ванной и полом и т.п. Создалось впечатление, что весь отдых они фотографировали это всё.

11:35 31.08.17

Люди все разные. То, что важно одному, - совершенно безразлично другому. Кто выбирает отель и читает отзывы все-равно сделает СВОИ выводы.

11:39 31.08.17

Да, есть такие больные люди, которые заплатив за отель среднего ценового уровня ищут к чему передраться. Можно подумать у нам самих дома все идеально, нигде нет грязи и пыли.

12:53 31.08.17

Кому-то грязь не нравится, кому-то - большие пауки! У вас дома пауков не бывает? ;-))) Ведь точно - люди разные! :-))))

13:23 31.08.17

Ваш отзыв полная чушь.Анимация просто великолепна.

13:56 31.08.17

А где же Ваш отзыв, Алексей? Напишите о великолепной анимации, а я буду комментировать... ;-)

14:00 31.08.17

я уже написал скоро будет что вы описали это не правда

15:13 31.08.17

Пауки называются Агриопа, они желто-черные как осы и около 6 см. длинной, такие у меня дома водиться не могут))

15:24 31.08.17

У меня дочка ходила днем делать пиццу, печенье, потом рисовали. В мини клубе игрушек не много и немного скучновато, но все дети как то находят себе занятие на два часа. Вечером традиционный детский хоровод и танцы. Вроде везде все одинаково, но моя дочка поехала первый раз в Турцию и для нее это было счастье. В конце еще диплом с медалью дали! Оззи и Ежик стараются. Амида, Зарина и Чика тоже молодцы! Днем конкурсы и аэробика у бассейна. Взрослая вечерняя программа менее интересная чем для детей, но я лично был доволен. Было огненное шоу, акробатическое выступление, Турецкий базар с танцами, Бинго, конкурсы карикатур. И незабываемый салют, которым стреляли из более дорогого отеля)

17:31 31.08.17

А у меня дома нет паутины, черной плесени и луж на полу! ;) А больших пауков я там ни разу не видела!;)

17:35 31.08.17

Правда у каждого своя! Часто разные люди, находясь в одном и том же месте в одно и то же время, имеют противоречивые мнения о происходящем!

17:57 31.08.17

Правда всегда одна, на то она и правда! Исключение может быть только для Российской политик) У меня тоже нет дома плесени и прочего. Суть в том что там совсем другой климат и влажность. Номера в бунгало это большая разница по сравнению с номерами в многоэтажном корпусе. И самое главное, это где вас поселят!!! Я понят что в этом отеле очень различаются номера и по расположению и по состоянии и прочему. У меня рядом с корпусом не было никаких помоек, элетрощитовых и включаемая вода заливала только часть прохода к корпусу. Видимо поэтому я с этим и не сталкивался. А тех кого поселили в бунгало около бассейна... это конечно совсем другая жизнь..., прямо "молдаванка" какая то...

19:56 31.08.17

Мы жили в двухэтажном доме на первом этаже, возможно вы это называете - бунгало, хотя бунгало - это отдельное строение на одну семью. Нам всё понравилось - первый дом от ресепшена. Очень не хотел первый этаж, типа муравьи и всякое. Но! Не было никаких насекомых, на выходе из номера тень, всё хорошо!

20:02 31.08.17

Мы не ходили на анимацию, дочка уже вроде большая - 12 лет. А вот этого Ёжика запомнил, он с нами тусил в пляжном баре до 2-х до 4-х утра. Я его всё время просил и он делал нижний брейк!

20:07 31.08.17

Мы вообще жили можно сказать в баре.Номер на первом этаже с выходом балкона в бар не плесени не муравьев не видели. Электрощит я вообще не видел может не обращал внимания хотя обходил весь отель

20:11 31.08.17

Какой бар - возле бассейна?

20:19 31.08.17

Да.перелезаешь через балкон и уже в баре

21:47 31.08.17

Бунгало - это одно или двух этажное здание. Как правило на 2-4 номера. То что на одну семью это - Вилла люкс!

21:51 31.08.17

Здорово, не знал даже что аниматоры не спят по ночам... Если бы не с семьей приехал тоже бы ночью в барах время проводил, а то неудобно как то....

22:49 31.08.17

А какой номер у вас был цифры запомнили?)

22:54 31.08.17

№ 7014, это Фэмили рум в корпусе к которому пристроена сцена для вечерних выступлений.

00:14 01.09.17

Мой сын на 5 й день ангиной герпесной заболел. Антисанитария в отеле жуткая!

06:18 01.09.17

Если бы я жила в баре и без ребенка - мне точно бы все понравилось! И анимация в том числе! ;-)))

09:38 01.09.17

Классно!

09:44 01.09.17

Один раз с женой до двух ночи тусили в пляжном баре, доча 12-ти лет спала. Другой ночью уже сам до 4-х утра, жена была не против. Мне нравится, что люди на отдыхе легко знакомятся, можно интересно пообщаться, как сейчас модно говорить - все на позитиве!

09:45 01.09.17

И так везде, в любой стране.

11:28 01.09.17

Я жил не в баре а в номере с балконом с выходом в бар.Вам бы с вашими запросами точно бы не понравилось

08:00 05.09.17

Если жить в баре - наверное и придираться не интересно)))

Все отзывы Надин (7)