ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
04.07.13 - 11.07.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохая " четвёрка".

Читаю отзывы об отеле, они все разные. Мы были в июле 2013 года. Повторять не буду то, что уже есть в отзывах.

Насчет тараканов, да, на самом деле они есть, мы сразу обнаружили большого дохлого таракана сразу после заселения, были в шоке. Утром сказали гиду отеля, в ответ услышали, что их травят, но что сделаешь, они залетают в открытые окна. "Они, к тому же, и летают?!" -была наша реакция. Мы вышли из положения так: под дверями огромные щели мы затыкали одеялами, которые лежат в шкафу. В номере мы не готовили, так что тараканов больше и не видели. Правда, видели, как они "шлёпают" ночью по коридору.

Питание нас устроило, было всё: супы, рыба, мясо, фрукты... Особенно запомнилось вкусно приготовленное сочное мясо! А мороженое просто обалденное! Интересно, что на ужин запускали по биркам, провожали к столу, приносили алкоголь по заказу -обслуживали хорошо.

Понравилось, что в отеле всё было тихо, спокойно, без суеты. Не как в "муравейнике".

До моря идти минут 8 и не по территории отеля, но это не напрягало нас. Море теплое! Лежаки за плату, но мы брали свои, и полотенца тоже.

Ездили самостоятельно на Шоу танцующих фонтанов, это зрелище надо видеть!!! Были в восторге!

Брали экскурсию ( не в отеле) по Кипру, заезжали на пляж Афродиты, в церковь, экскурсия понравилась. А вот пляж , где Афродита вышла из пены морской, можно было бы чуть-чуть благоустроить для туристов. В общем, отдых удался!

Hotel territory

Advantages
хорошее питание обслуживание
Disadvantages
не было русскоговорящего отельера
Added 22.08.17 14:33 (1 451 characters in the review)
Add comment
Complain