Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Хороший ,приятный отель.Отдыхали семьёй с ребёнком 2,5 лет...

Хороший ,приятный отель.

Отдыхали семьёй с ребёнком 2,5 лет, 10 дней. Только позавчера вернулись.

Разместили нас сразу, номер на третьем этаже с видом на море и прекраную природу. В номере есть всё необходимое, нам даже поставили кроватку для ребёнка. Уборка ежедневно, полотенца тоже каждый день меняли, я их потом стала убирать, не успевали мы их загрязнять.

Питание отличное. Я просто удивлена негативным отзывам о питании. Еды полно, причём самой разнообразной. Я даже не успевала всё попробовать. Всё было очень вкусно и всё свежее. Мы на еде не особо зацыклены, поэтому в ресторан особо не торопились, да и не успеваешь проголодаться от завтрака до обеда, а потом и до ужина. В снек бар даже не ходили, но я видела что там тоже было много вкусненького.

Территория отеля красивая, очень много зелени, шезлонги почти по всей территории. Понравился бассейн с горками. Пару раз успела прокатиться, так как с малышом сильно не расслабишься))

Море очень чистое, тёплое. Погода была прекрасная. Пляж песчаный переходящий в мелкую гальку. Многие пишут что неудобно заходить, но я люблю гальку, мы даже ребёнку специальную обувь не покупали. Массаж для ног.

Сервис отличный. У нас забилась раковина в номере. Сказали на ресепшене, пришел сантехник, починил. Все улыбчивые и доброжелательные. В отеле оказалось что не было детской коляски, а мы свою не взяли, так нам где то нашли коляску и мы арендовали на несколько дней. Хотя могли сказать что нет и незаморачиваться)

Отдыхом целиком и полностью остались довольны.

Добавлено 22.08.17 14:48 (1 521 символов в тексте)

12:42 23.08.17

Добрый день. Подскажите есть ли в отеле вирус коксаки? Если заболеешь дети? Спасибо.

14:57 23.08.17

Здравствуйте! У нас слава богу всё хорошо, больных деток тоже не видела.

14:59 23.08.17

Добрый день уважаемая Дарья! Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels.Рада,что у Вас все хорошо. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

12:13 24.08.17

Дарья, добрый день! Нигде не нашла информацию о напитках безалкогольных. Соки нормальные? из пакетов? или разбавленное yupi? планируем в отель с детками, а младший у нас очень любит сладенькие напитки, не хотелось бы его крашеной водой пичкать

07:55 25.08.17

Соков в тетрапаках нет. Только растворимые напитки из автоматов. Ну и кола, фанта, спрайт. Натуральные выжимают на пляже 2$ стакан.