Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРОСТО УЖАС!!!

Начну с того,что приехали в отель около 7 утра,а в номер нас заселили около 15. Для этого пришлось и на горячую линию звонить, и скандалить пришлось. Сначала нам говорили,мол заселение с 12 до 14,хотя номера были свободные. Потом,что якобы уборка номеров. При условии того,что персонала по уборке на тот момент не было, мальчики с ресепшена сами якобы убирались.( две уборщицы появились только в конце первой недели проживания) Зайдя в номер, мы были в шоке! Из чистого было только постельное бельё и полотенца,ВСЁ! На полу песок,волосы, унитаз, раковина , душевая кабинка,зеркала ,вам просто не описать в каком состоянии. С едой таже беда. Частенько подкисшая, судная не то слово. Из фруктов зелёные и безвкусные дыни и арбузы. Воду в куллер наливают из под крана,видела своими глазами. Даже чая попить- проблема. По утрам кроме вареных яиц,брынзы и сухого завтрака к которому молока чаще нет,чем есть,мол грызите так.)) С пляжем тоже не всё так гладко как хотелось бы. он вроде бы рядом,но там гоняет пляжный персонал. Якобы места для нашего отеля дальше. Я прошла вдоль всего пляжа, но так и не нашла названия нашего отеля. А вначале,где хотелось бы устроится, места для отеля Лариса. Как выяснилось, отель арендован каким то москвичём и ему по всей видемости глубоко параллельно,что внём тварится,главное приболь. Только,если люди будут после отдыха в его отеле писать такие отзывы,кто к ниму вообще будет ездить????? Вывод один- КУДА УГОДНО,НО НЕ К НИМ!!!!!!!

нет
один сплошной минус
Добавлено 22.08.17 15:20 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)