Регистрация: 22.08.17
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

отель для хорошего отдыха с детьми

Я с 9 детьми, возраст от 5 до 16 лет прилетели из Омска, нас встретили через 2 часа мы приехали в отель, по дороге еще заезжали в отели развозили туристов, наш был самым последним, нам одели браслеты и отправили завтракать, заселение бало в 13ч 30мин.У нас был заказан номер стандарт а нам предложили семейный 2-х комнатный и отдельно номер для мальчиков. у меня с девочками был номер 8203 вид с балкона просто шикарный и бассейн видно и море. В ванной комнате все душевая кабина и ванна джакузи и вся парфемерия для ванны мыло, шампунь, и т.д. В номере мини бар с напитками( мин.вода, спрайт,кола) в каждой комнате большой телевизор. Нам в комнату по нашей просьбе принесли дополнительно кровати, в номере были диваны, мне не понравилось, что дети будут спать на диване, на что мне сказали нет проблем и тут же установили кровати. Вообще старались нас выслушать и сделать как нам нужно. МОЛОДЦЫ!!!!!!. Территория просто утопает в зелени и цветах все очень аккуратно, чисто, есть лавочки посидеть, гамаки покачаться, фонтанчики и т.д. На территории 5 бассейнов ( для малышей 60 см. глубиной), есть с горками, возле бассейнов с 12 часов можно взять мороженное, разные напитки, картофель разный ( фри, пюре, дольками, шариками), нагитцы, были пельмени и много еще всякого. Ресторан просто ломится от изобилия еды, есть отдельно детский буфет, но вообще много острого, это едят не все, но в целом мы остались очень довольны, особенно дети они были просто в восторге от всего, особенно от анимации, белых вечеринок , от салютов, от моря,тенниса, волейбола. Потраченных денег ( а отель дорогой, у нас 6 детей и 3 внуков) не жалко. Очень хотелось бы на следующее лето опять туда приехать. Кто хочет найти что то плохое, тот всегда и везде найдет, как говорят, есть люди пчелы им везде мед,есть люди мухи им везде г..... . Желаю всем хорошего отдыха.

отель питание море обслуживание
нет
Добавлено 22.08.17 15:24 (1 849 символов в тексте)

16:52 22.08.17

Уважаемая, Лидия. Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Для нас важно мнение каждого нашего гостя. Наш отель и персонал действительно очень старается подарить Вам отличное настроение, и мы очень рады, когда нам это удается. Безусловно ждем Вас в следующем году. Обязательно приезжайте! С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы лидия (1)