Регистрация: 22.08.17
мае 2017
17.05.17 - 25.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свою цену только для молодёжи!!!!!!!!!1

Поехали с мужем первый раз в Турцию..

Отель конечно больше подходит для молодёжи, движуха 24 часа в сутки.. в этом отеле вы не отоспитесь.

Номер маленький, но разве в номере счастье?

Еда нормальная, главное что не голодные были.

Анимация конечно супер!!!!

В номере за 8 дней ни разу не убирали, но ничего.. мы не расстроились.

Москвичи конечно это жесть , не видели что бы люди так пили...просто каждый день и просто в хлам.)

Берег скалистый, не очень удобно купаться, это конечно минус.

Очень много людей, бедный персонал.

Полотенца нужно покупать за 3 доллара :((

Людям пожилого возраста делать там нечего, отель для МОЛОДЁЖИ!!!

Скорее мы бы туда не вернулись, хочется более спокойного отдыха в нашем возрасте.

анимация територия море еда
номер пьяная и шумная молодёж интернет полотенца
Добавлено 22.08.17 15:54 (723 символов в тексте)

17:13 23.08.17

Ничего не было того, что должно быть, а вы пишете, что нормально! Нормально- это когда есть полотенца, пляж, еда, уборка, интернет, нормальные номера, а не грязные конурки. Вы сами об этом написали! Но отель "нормальный" !!!

20:51 23.08.17

Да, Светлана, полностью с Вами согласна! Зачем рекомендовать отель, где по концепции "Всё включено" , а на деле... Я уже писала, что мы отдыхали три года назад и до сих пор с содроганием вспоминаем этот кошмар!!! Не понимаю людей, которым там понравилось?! Неужели прежде чем ехать нельзя прочитать отзывы ( сами допустили эту непоправимую ошибку, потом просто чтоб поменять отель уже был 100 % штраф). Пишут молодёжный отель, но уважающая себя молодёжь тоже не будет в восторге от грязи, "никакого" пляжа, не уютных номеров. Особенно кто с детьми собирается, подумайте сто раз, лучше ехать в добротную тройку с рейтингом не меньше 4, чистую, пускай с небольшой территорией, чем портить себе нервы, долгожданный отдых и не дай Бог ещё и здоровье!

23:58 23.08.17

Совершенно верно! Я просто проверяла действительность негативных отзывов, но все даже гораздо хуже!