Регистрация: 17.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Хороший отель и супер массаж в спа-центре.

Отдыхали с дочерью, ей три года. Приехали из аэропорта утром, сразу браслеты, завтрак. Заселили после 10 долларов к паспорте. Номер был во 2-м корпусе,на 5эт. Стандарт. Номер чистый, достаточно уютный. Телевизор, который мы не смотрели. Кондиционер исправный, но мы им почти не пользовались. На ночь открывали балкон, было норм. Правда ребенка немного покусали комары. Т.к. жили во втором корпусе, то шума особого не было. Вид красивый. Приборка. Белье поменяли от силы два раза, оставляли пару раз чаевые, ничего не поменялось. Исправно приносили шампуни, мыло и бумагу, но пол в ванной не мыли вообще. В комнате и коридорах ковролин.

Анимация нормальная. Аниматор Диара позитивная веселая девушка, Фиро танцевал и помогал ставить сценки. Вообще они все участвовали в вечернем шоу тайм. Его ведущий Мелих веселый, активный, пытался заводить всех. Даже его сын участвовал во всем))) Им отдельный привет! Было много веселых сценок, танец живота, африканцы-акробаты. Лично мне понравилось. Детское мини диско с 20.30. Собирали детей по территории отеля, и потом они на сцене танцевали, конечно одно и тоже каждый день, но детям нравилось! Музыка была хорошая. Много европейской , русская, турецкая. Питание было нормальным.Голодными не были вообще. Алкоголь. Вино никакое. Пиво нормальное. Коктейли вкусные были, кто пьет мало, просите немного алкоголя)) Пляж не очень... Бассейнов три и детский. Горки. Детей за уши не вытащишь.

Ходили в спа-центр. Взяли билеты в хамам-пилинг-массаж. Понравилось!! Мне делал пилинг с массажем Мами. Обалденно. У меня проблемы с шеей были. За сеанс шея начала поворачиваться) Жизнь сразу наладилась)) Взяла 6 сеансов массажа у Мами. Ходила бы больше, но ездили на экскурсии и дней больше не оставалось(( В отзывах многие пишут про Хасана, это брат Мами. Видимо у них семейная черта- золотые руки)) До сих пор нет проблем с шеей. Спасибо Мами еще раз огромное!!! Кстати, он есть в контакте (Mami Muharrem-Çevik).

Ездили на экскурсию в Помуккале. Понравилось. Дорога дальняя конечно, но бассейн Клеопатры это вещь! Брали у Пегаса. Всё прошла нормально. Впечатлений куча)) Народа в отеле много, даже очень... Сезон.

В общем, уезжать не хотелось)) Особенно дочери)) Отель неплохой, смотря какая стоимость. Мы летали за нормальную цену.

В целом, отдых понравился, уезжать не хотелось)) Спасибо всему персоналу !! Стараются! Желаем процветания!)

СПА

Массажист Мами.

Добавлено 22.08.17 15:54 (2 400 символов в тексте)

12:40 05.09.18

Подскажите, если брать массаж, ну например 5-6 сеансов, скидку делают? Сколько стоит один сеанс? спасибо.

16:57 05.09.18

Мне делали скидку, я брала 6 сеансов. По цене, если память не изменяет-25$ за сеанс.

Все отзывы Валерия (5)