Регистрация: 22.08.17
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17

3.7

Все зависит от настроения на отдых)) 3 звезды оправдывает полностью!

Начну с того, что это 3 звезды и ждать от него, что будет прямо шик и блеск не стоит. Отдыхали 10 дней вместе с молодым человеком. Приехали мы вечером 3 августа и нас не заселили в отель, т.к. не было свободных мест. Первый раз такое встречаю, в Турции не первый раз. Отвезли в другой отель намного хуже нашего, мы провели там ночь и с утра нас забрали и заселили в наш отель. Номер дали хороший, все работало, полотенца были, вообщем все, как нужно. Правда по вечерам было слышно анимацию, т.к. номер был на 2 этаже второго блока, а двери походу картонные) Но мы редко сидели в номере и это не особо нам мешало)Уборка в номере средняя, полы моют, полотенца не меняли, просто складывали. На территории отеля есть хамам, стоит на человека 25 долларов, он того стоит! Всем рекомендую туда сходить! Еда в отеле хорошая, всегда была курица, овощи, омлеты, иногда рыба, почки и т.д. голодным точно не останешься! Иногда по вечерам давали арбузы, дыни. Людей в отеле много, были очереди, все бы ничего, но грязные ложки и вилки! Я лично сама перед тем как есть перемывала.Сейф брали, стоит 1 доллар в сутки, но говорят, что и так в номерах никто не ворует. Анимация клевая, если приехали в хорошем настроении, чтобы веселиться, всегда будет чем заняться.Была и аквааэробика, дартс, водное поло, вечерняя детская и взрослая анимация, сами участвовали, нам понравилось! Плюс по желанию после анимации везут за 5 долларов в клуб, были в 2-х разных, лучше ехать в клуб Марина, который с бассейном на территории. В клубе напитки очень дорогие, так что смотрите сами! На территории отеля так же есть бар, работает с 10-22, газировки, пиво, хороший джин, вино, водка, вообщем кто что хочет) Вай фай в лобби ловит плохо, можно было посидеть, когда мало народа. Море через дорогу или по подземному переходу, лежаков немного, вход в море сначала галька, потом плиты, но этим никого не удивишь, т.к. берег в Алании везде такой. Многие покупали тапочки для плаванья, мы и без них купались, никто не поранился.В отеле всегда ходит директор, администраторы говорят на русском, все дружелюбные, все было хорошо) По поводу экскурсий, как выходите из отеля сразу справа экскурсии у Гули, можно смело покупать, мы брали квадроциклы 25$ с человека и экскурсию по Алании 30$ на человека, все было отлично и недорого! Жалко только, что они не возят в новый аквапарк Земля Легенд, поэтому брали задорого у гида, но не пожалели! Шикарный аквапарк! На пляже можно купить и полетать на параплане, 55$ на двоих, тоже очень понравилось! Брали еще одну экскурсию у гида Артема, ночную дискотеку на яхте, в итоге на ресепшене прождали 40 мин, никто не приехал, позвонили ему с ресепшена, оказывается отменили! И даже не предупредили, благо на сл. день деньги в полном объеме вернули, даже и хорошо, потому что у Гули эта же экскурсия в 2 раза дешевле! В отеле времени проводили мало, кушали, спали, пили и куда то ходили) Все деньги на лиры удобно и по честному курсу можно обменять в Мигросе. В последний день мой молодой человек отравился в отеле, видимо из за грязных ложек и того, что плохо моют овощи и фрукты, так что с осторожностью, мойте чаще руки! Не понимаю людей, которые пишут ужасные отзывы, типо нет холодильника в номере или староватое постельное белье. Это же тройка! Покупали бы раза в 2 дороже 5 звезд, и то бы нашли кучу минусов)) В целом отдых понравился, мы приезжали отдыхать, заряжаться классным настроением, купаться и ездить по экскурсиям, что у нас прекрасно получилось!))

Развлечения и спорт

Завтрак

анимация хамам бар море еда экскурсии у гули бассейн персонал
грязные ложки вай фай заселили на 2 день
Добавлено 22.08.17 16:00 (3 464 символов в тексте)