Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

для 3-х звезд само то

Отдыхали с мамой в августе. Сразу говорю, что отель для тех туристов, кто приехал в Турцию ради моря и собирается проводить время вне отеля. Приехали днем и уже через мин 20 заселили нас. Номера небольшие, есть балкончик. Кондиционер работал.Совмещенный санузел. Горячая вода от солнечных батарей ( поэтому с самого утра не рассчитывайте на теплый душ). Вайфай работает только на респшене, если много людей им пользуется, то можете остаться и без него вовсе и придется ждать, пока кому-то надоест сидеть в интернете. Персонал на русском не разговаривает, но есть какой-то мужчина (он вроде как из Казахстана) и он общается на русском. Еда вполне нормальная. Голодным никто не ходил. Девочки номера убирали каждый день. Есть бассейн, бар естественно и вечером какие-то дискотеки были с караоке. Пляж в 10 минутах от отеля, но есть расписание авто, которое вас бесплатно и довезет до пляжа, и заберет (мы не ездили). На пляже бесплатные лежаки, можно курить, но из-за гальки надо брать обязательно с собой тапочки. Отель предназначен для тех людей, кто не собирается все свои дни проводить в нем. Для ночевки само то. Нам всё понравилось. А для тех, кто любит разнообразие, веселье и шик в отелях, то вам, дорогие мои, в 5 звёзд.

расположение отзывчивый персонал быстрая уборка со столов
нету wifi в номерах худой кот
Добавлено 22.08.17 16:05 (1 230 символов в тексте)

20:31 26.08.17

Отель расположен в самом городе Кемер ? В отеле тихо от дороги или от музыки Кемерских дискотек- клубов ? На завтрак омлет или яичница есть ?

23:43 26.08.17

недалеко от центра (пешком мин 10). От Кемерских дискотек тихо, но в самом отеле до 23.30 дискотеки. На завтрак есть вареные яйца

Все отзывы Анастасия (1)