Регистрация: 14.02.14
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Отель и на 3 звезны не дотягивает

Приехали семьей с маленьким ребенком в 20:30. В ужине нам отказали. Обменник не работает, ресторан и магазин при отеле ни евро, ни карты не принимает. Ни кто из персонала на русском языке не разговаривает! Кровати разломаны, штор на окнах в спальне нет. Кондиционер течет и в номере (видно на фото) и на улице (на балконе на пол).

На следующее утро на ресепшене оказались люди хоть как-то разговаривающие по-русски, обменник валюты оказался на том же ресепшене (где ночью отказали). В номерах убирали каждый день, но плохо, полы всегда грязные. То полотенце недодадут, то простыню. В душе шторок нет, лейка душа разбита (исправили на следующий день). Как и где расположены розетки, состояние стен и потолков видно на фото.

Можно увидеть как один и тот же человек работает то барменом, то афициантом, то поваром на кухне! или продавцом в магазине при отеле

Нас 5 человек, ключ от номера только 1 !!! Лифт только с магнитным ключем!

Еда разнообразна, но: компоты почти всегда забродившие. Сыры, йогурты и прочую кисломолочную продукцию побоялся есть. Мясо частенько с душком и/или сыроватое, благо не все, выбор был из 3-4 мясных блюд. Безотходное приготовление. Что не доедено на обед подается на ужин, а что не доедено на ужине заливается соусами и специями и подается на следующий день.

Выселение должно было быть в 12, нас попросили освободить номер в 11. За продление номера на 3 часа попросили 30 евро.

ВЕЗДЕ курят! На пляже в песке много окурков. Лежак 6 лев, зонтик 6 лев.

До центра Приморско пешком 15-20 минут, маршрутки-паровозики мимо этого отеля проходят уже полностью загруженные

вместо ножки под кроватью

следы подтека кондея

кофе в кофемашине вкусный море чистое и прозрачное
куда ни глянь
Добавлено 22.08.17 17:01 (1 604 символов в тексте)

18:56 10.08.18

Мале, а я подругу собралась туда везти... Посмотрела - на сайте отеля все чинно-прилично. очень даже. Импортные сайты тоже дают хорошие отзывы...
А ваши фотки обалденные. Предъявить претензии было нельзя? Посколько стоит он нехилых денег