Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Море приятных воспоминаний!

Отдыхали с подругой в августе 2017 года . Начитавшись плохих отзывов успокаивали себя наличием моря и яркого солнца в отличии от нашего города .Однако приехав на место мы были приятно удивлены,так как реальность превзошла наши ожидания. Прибыв на место в 9 утра нас встретил прекрасный, добродушный человек, работник ресепшена - Султан. Он быстро решил вопрос с нашим заселением (заселились до 11). Так же позаботился, чтобы мы не остались голодными, придя под конец завтрака количество и разнообразие еды было велико. Номер был маленький, но уютный. Большое зеркало в ванной и 2 в комнате. В номере так же был сейф( платный-2$), телевизор, кондиционер, фен были исправны. Так же в комнате имеется холодильник , который в нашем номере не работал ,однако эту проблему могут устранить. Балкон был с выходом на другой отель и горы. Что касаемо напитков в баре- разнообразие не очень большое - белое, красное вино, пиво, несколько вариантов коктейлей и сладкие газированные напитки. Бармен душка, всегда улыбается и поднимает настроение. На завтрак через день повар лично готовил вкусный омлет с начинкой, кроме этого было большое разнообразие салатов, зелени, сыров, колбас, всегда была молочная каша( мы правда не пробовали) и другие гарниры. Очень порадовало большой выбор джемов ,сухих завтраков и фруктов. На Обед давали суп, несколько видов гарниров как для вегетарианцев так и для мясоедов. Несколько раз давали рыбу, чаще была курица в разной подаче. За семь дней отдыха один раз дали картофель фри.Много блюд готовилось на гриле, что не может не радовать. Большое разнообразие кондитерских изделий. Из фруктов давали арбузы, дыни, сливы и апельсины .

Имеется своя кофемашина с возможностью приготовления разных видов кофе. Пробовали соки из аппарата- не понравилось. На ужин ассортимент блюд был схож с обедом, но варианты горячих блюд в один день не повторялись. Обслуживающий персонал работал на отлично, при видя пустой посуды подходили и уносили её, а так же на ломанном русском желали приятного аппетита, что несомненно поднимало настроение.

На море можно было добираться двумя способами: на своих двоих , дорога занимала минут 10 и второй вариант - шатер, который 2 раза в день завозил на море и забирал. Когда проходила вечерняя анимация на пляже - вводили дополнительные рейсы.

Вход в море комфортный, лежаки, чай и вода предоставляются бесплатно, однако полотенце на лежаки необходимо приносить своё. Утренняя анимация включала в себя зарядку, игра в дартс, в необычной интерпретации, пляжный волейбол и стрельба из винтовки. Дневная анимация проходила в Botаnic Resort . За время нашего отдыха мы стали свидетелями концерта живой музыки, проходившей в нашем отеле. В основном вечерняя анимация проходила на берегу моря, достаточно интересная. С предоставление бесплатного коктейля. До центра города минут 10 пешком. В городе много торговых палаток, крупный магазинов и различных мест быстрого питания. В городе 3 клуба, куда периодически приезжают звезды российской эстрады . В центре города есть красивые достопримечательности . При отъезде мы заказали ланч бокс . В него входил бутерброд из разрезанной половинки батона с листьями салата, колбасы и сыра, и яблоко. В общем отдых нам понравился жаль, что мало дней. Если возникают какие-либо проблемы, то они быстро решаются сообщив о них на ресепшне. Работникам благодарны за тёплый приём и хорошее отношение во время отдыха!!! Уехали в приятными воспоминаниями и слезами на глазах!

Дорога на пляж

Ланч-бокс

беседки на пляже

персонал персонал сладости море
мало анимации в самом отеле
Добавлено 22.08.17 19:52 (3 461 символов в тексте)

16:36 30.08.17

Бармен и в правду супер

22:55 04.10.17

Я не знаю, в каком ботанике..но вы мне больше напоминаете как раз таки самих аниматоров отеля...если в августе такое было, куда же оно делось в сентябре?! Номера быстро "уничтожили", бармена "поменяли", анимация стала скучна и шатлов до моря практически не бывает... Красиво пишете!

11:31 14.10.17

Это о каком бармене вы вообще говорите? Алехандро-бармен? Он самый большой сплетник, он так и рыщет, в поисках своей очередной жертвы,для сплетней

10:19 18.09.18

Не знай общаюсь с ним второй год, сплетен не слышала . И к счастью ни как все турки . Жертву во мне не ищет

Все отзывы ДашаНастя (1)