Регистрация: 22.08.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

мне понравилось

не знаю как кому, но мне там очен понравилось, номер дали отличньій, 1618, большой просторньій, с отличньім видом на море бесайньі и пальмьі, сан узел не утра новій, но все работало четко, душ лил, унитаз смьівал, полотенца меняли каждій день. кондицеонер работал так, что все простьілли, холдильник правда без лампочки, но все всегда пололняли, попросили для дитя принести еще одну полстель, горичньіе сами придвинули к нашей кровати дополнительньій диван, разложоили, застелили, ковер - веженький, после обработки пьілесосм, становиллся каждый день как новый, телевизор хоть и беко, но плоский, привезли для меньшей флешку с мультиками - этим и спасались ))

Территория - просто бомба!!! зелень везде, попасть на солнце - надо стараться, за пальмами ухаживают, почти нет сухих веток. дорожки ровные, красивые, каждый день метут и моют, глаз радовался!!

Персонал - очень приятный, они понимают свою задачу сделать отдых туриста приятньым, при чем не переходят черту подхалимажа, когда становиться не приятно, да бывали случаи, когда приходили директора или директрисы советского союза, которым все не нравиться, к которым почему-то должно быть какое-то особое отношений, ведь они заплатили, им может что-то и не понравилось, таких в отеле было не мало... противно аж.. стоит ждет , когда ему нальют очередную порцию... и почему-это оно должен стоять в очереди, или почему выкладывают чистые стаканы, а его не обслуживают... не люблю таких...

Еда - ну честно как-когда, раз даже испортили на гриле форель, а так есть было что и многое было ну очень вкусное, единственное я не понимаю. почему постоянно выкладывают те блюда которые никто не ест, а те которые разметают не делают больше, вкусняшки надо брать в первые 10 минут начала приема пищи, Шеф или сушеф, постоянно на раздаче контролирует и строгим вглядом гоняет поварят, они аж трясуться под его взгядом.. приятно смотреть на слаженый механиз.

Бар - ну я конечно и не ожидал хенеси и джека в ол инклюзив, но то что наливали - пить можно, будуна не было)))

Кто-то писал про мороженое - согласен, очень большая очередь, но мороженое - очень даже не плохое.

Были в местном хамаме.. сам хамам так себе, пора ремонтиировать, появился грибок кое-где, но мастера волшебники, за неделю массажа выправили шахматного коня )и опять же, очень приятный персонал

Пляж, приятный крупный песочек , как везде перед входом моря немного ракушек, в некоторых местах в воде есть большие камни, неприятно и опасно, особенно когда про них не знаешь, дальше в море тоже большие камни на них можно постоять,

кто будет ехать берите маску, там такая красотень!!! подводный мир просто захватывает!

больша я проблема отеля - это ВайФай... лучше б его пр.осто не было, а такой как он там - бесит!!!! бывает пол часа нет сети!!!! УЖАС!! мне по работе надо было каждый день заходить, смотреть контролировать - просто ППЦ какойто, знал бьы купил сразу карту турецкого оператора и не мучался!!!!

ну и как везде, хочешь хорошо отдохнуть - не скупись на чаевые, за неделю раздал до 100 долларов, из них большую половину за хороший номер ( не знаю , то чаевые или в кассу ), они тоже люди и им приятно когда их благодарят, при чем никто ничего не ждет и не требует, а это важно, в общем будьте людьми и к вам потянуться люди.

отдельная благодарность красавице Фатиме, скрасила своим присутствием наше пребывание в отеле, четкий руководитель персонала, грамотно налаженная работа с туристами, все вопросы ( а их в принципе , было не много ) решались очень быстро, даже когда она была не на работе

территория!!
старенький старенький пора ремонт и обновлять мебель и технику интернет!!!!
Добавлено 22.08.17 20:22 (3 573 символов в тексте)

21:08 26.08.17

Здорово!!! Отзыв класс!!! Радует!

12:43 01.09.17

Добрый день, Виталий.
Спасибо за выбор нашего отеля, будем рады новой встречи.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Виталий (1)