Регистрация: 22.08.17

августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

3.3

Разочаровал отель

Только вернулись. В Дубае были очень много раз и этот самый неудачный. Всю картину испортил отель. Выбирали долго, всегда отдыхали в городских пятерках, и решили поехать на пальму, т.к. по описанию и фото нам все нравилось. Приехали рано утром, в отеле знали, что с нами ребёнок, но заселять нас никто не спешил, несмотря на то, что мы приехали в апартаменты!! Сказали, что заселение в 15.00, хотя в агенстве обещали в 12.00. Предложили посидеть в лобби, где за чай, кофе и несколько пирожных заплатили 100$. Заселили нас даже не 15.00, а в 15.30! Вобщем день был потерян. Номер очень разочаровал: холодные каменные полы( хотя на фото все в коврах), везде полно пыли, окна грязные, шторы ооооочень мятые. Гладильной доски нет, сушилки для белья нет, посуда на кухне очень дешевая и порядком изношенная. Позвали менеджера, благо он говорит на русском, все показали, долго извинялся, но согласился со всем. Через полчаса прислали людей убирать, принесли три ковра, более менее решили проблемы. Потом, на вопрос:где спать ребёнку, нам ответили, что кровать платная, я обалдела!!! Предложили спать ему в гостиной на диване... нам НИКОГДА , ни один отель в Дубае такого не предлагал! Это же 5 звёзд!!! Как может уважающий себя, отель, причём мировая сеть, так себя "опустить"? Но кровать все же принесли, бесплатно. Вечером принесли вазу фруктов, конфеты и поставили орхидею на кухне.Далее... апартаменты(корпус) находятся достаточно далеко от основного, где все рестораны. Надо вызывать машинку, чтобы вас отвезли, и это невесело!!! По жаре каждый раз ехать в бассейн или на завтрак!! Короче, отель напомнил Турцию, с детьми там некомфортно. И оооочень далеко от города! В следующий раз поедем только в городской отель.

Шкафы ужасные. Даже трогать их не хочется.

Мусор под окнами

хороший бассейн неплохой шведский стол персонал
цены в ресторанах заселение чистота услуги мебель в номере
Добавлено 22.08.17 20:43 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)