Регистрация: 16.08.13

Отзыв об отеле Pera Inn (отель был переименован 01.07.19)
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17

О, прекрасная Аланья

Отдыхали с подругой 7н/8д. Когда выбирали тур – для нас, самое главное было – ПЛЯЖ и МОРЕ. Нам было все равно какой будет отель. Аланья замечательно подходила под наши запросы.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель в час ночи. Заселили сразу. Даже устроили экскурсию по территории. Предложили воды. Объяснили в какое время завтрак/обед/ужин.

НОМЕР. Очень приятный номер – чисто, балкон, кондиционер тихий, полотенца давали, по телевизору показывали русские каналы (например, ТНТ). Сейф за дополнительную плату (вроде 15$). Шкаф с вешалками. Фен не работал (ну и ладно!).

ПИТАНИЕ. Мужчина, конечно, не выжил бы. Мяса не было. 1 раз давали курицу. Но овощи были свежие. Мы с подругой очень любим баклажаны, кабачки и картошечку. Зелень в достатке. Так что мы же жаловались.

ОТЕЛЬ. Wi-fi на ресепшене бесплатный. В номере 15$ за неделю. До нашего пляжа 10 минут. До пляжа Клеопатра (лучшего в Турции (ради которого мы и приехали)) 40минут спокойным шагом или за 3 лиры на автобусе 101.

ПЛЯЖИ. Пляж, который относился именно к нашему отелю, был самый лучший (чистый и вход в море хороший). На пляже работали очень хорошие ребята – Юмит и Саваж. Они были ненавязчивые и если кому-то не хватало одного зонта (например, когда ребеночек играл рядом с лежаками) они давали дополнительный бесплатно. На нашем пляже 2 лежака и зонт стоит 10 лир, на других больше!

ЭКСКУРСИИ. Брали одну экскурсию у Динары. Если идти от нашего отеля по прямой к морю – это будет единственное агентство по левой стороне. Экскурсия вышла 25$ (кто-то взял её же за 30$, а у нашего туроператора за 45$ - и все, как говорится, «в одной лодке»). Мы брали экскурсию «3 водопада» на Джип-Сафари. Потрясающий каньон Сападере. Невероятное зрелище! Кормили – курица/форель речная. На джипах – адреналин!! Играла хорошая музыка.

Отдых прошел замечательно! Отдыхательно!

Главное хорошее настроение и море!

Хорошего вам отдыха!

пирожки с картошкой

Вид с крепости на наш пляж

Джип-Сафари

Пляж Клеопатра

Добавлено 22.08.17 21:00 (1 904 символов в тексте)