Регистрация: 22.08.17

августе 2017
15.08.17 - 21.08.17

Отель ХОРОШИЙ, но есть над чем работать!

Хочу заметить,что мы с женой всегда сами все бронировали, начиная от билетов и заканчивая прокладыванием тура, маршрутов.В этот раз взяли пакетный тур от пегас туристик.

1)Персонал:

а) Управляющие.По приезду нас встретил управляющий Аяз и Роберт.Нам они все рассказали, все показали,приняли как родных, все пожелания и просьбы наши были учтены. Хочу выразить благодарность им обоим за отзывчивость и теплый прием!

б)Хамам. С женой тоже в первые посетили турецкую баню, остались очень довольны. Нами занимались Фико и Салих, которые знают свое дело, за что им огромное спасибо!

в)Столовая. Персонал справляется со своими обязанностями, правда проскакивает иногда грязная посуда.А в целом нареканий не было.

г) Уборка. Уборщицы приходят раз в день, где то с 10 - 12, по-английски и по-русски, особо не понимают, так как мы в это время были в отели, то у нас не убирались.Так что про качество уборку сказать не могу.Хотелось бы чтоб они предупреждали заранее об уборке.

2)Отель

а) Номер соответствует 3 звездам. Холодильник, кровать, рабочая сантехника, телевизор, балкон. Все чисто в принципе. Единственное белье, оно чистое, но с дырками и потертостями попадается, это не трагедия, но все таки отель 3 звезды должен соответствовать.

б)Интернет. Как я понял, тут нам всем побережье интернет не очень, так что только на ресепшене или у бассейна.

в)Бассейн. Чистый, вода теплая,лежаки рабочие)

г)Столовая. Мы привыкли кушать в кафешках, поэтому было крайнее разочарование. Как бы сказать, вроде бы разнообразие еды, но в тоже время, еда мягко говоря напоминает комбикорм.Может это норма для 3 звезд, но все таки лучше делать маленькое качество, чем безобразное количество. Пюрешку я ни когда не забуду, такой меня даже в армии не кормили)

расположение хамам персонал бассейн
еда ужин завтрак
Добавлено 22.08.17 21:02 (1 750 символов в тексте)